Работа в ART 3D-Graphics

Отзывы сотрудников о компании ART 3D-Graphics

2,9

Web-разработчик

Март 2024
Мне нравится, что компания делает проекты, которыми реально можно погордиться. Нравится команда и то, что здесь ценят мозги и креативность. Нравится классный офис, он стильный. Стабильная хорошая з/п, премии за результат.
Улучшить адаптацию сотрудников на испытательном сроке и ускорить отсев тех, кто явно не тянет.

Веб-разработчик

Март 2024
Подходит для старта карьеры - получить первый опыт и практику. На праздники бывают хорошие корпоративы. Хороший коллектив, но это нестабильная величина в виду огромной текучки сотрудников.
Плохое руководство. Постоянные дедлайны. Проекты без минимального единообразия, созданные по принципу "кто как умеет" разработчиками, которые подолгу тут не работают. Много легаси-кода и узкой специфичности проектов. Низкая оплата труда.

Frontend-разработчик

Март 2024
Прекрасное место работы, отличные возможности для роста и обучения сотрудников. Из-за большого потока проектов постоянно появляются новые и интересные задачи
Уменьшить периодичность переработок. Их количество не критичное, но было бы идеально свести их к минимуму

Модельер

Сентябрь 2022
Свобода выбора в графике, плановое расписание отпуска, манера речи сотрудников
Можно было бы улучшить столовую

Motion Designer

Август 2022
Высокая оплата труда. Комфортный офис.
Коммуникация между сотрудниками.

SEO-оптимизатор

Июль 2022
Лояльность. Возможность обучаться чему-то новому.
Зарплата. Карьерный рост.

3D-Artist

Май 2022
Высокие з/п с регулярным повышением, с тех пор как компания стала резидентом сколково, задержек практически не бывает. симпатичная новая кухня для сотрудников, дотация на питание, прикольные рабочие места - не гугл, конечно, но намного круче, чем обычно в креативных агентствах. своя парковка бесплатная для всех сотрудников, реально удобно.
систему обучения и наставничества. по поводу удаленки многим идут навстречу, но есть реально задачи, которые только в офисе
Самые высокие зарплаты в ART 3D-Graphics
3D Artist
Арт-директор

Разработчик

Май 2022
Можно прокачать навыки, если ты новичок. Раньше были бесплатные вкусные обеды
Руководство, возможность удаленки, интересные задачи

Программист

Апрель 2022
Хороший коллектив и крупные проекты
большая текучка кадров, слишком перегружают работой

Frontend-разработчик

Апрель 2022
Компания специализируется на лендингах, можно подкачать навыки верстки и анимации.
Сильно устаревший стек, который ни команда, ни руководство не хотят менять. Взаимоотношения между сотрудниками внутри компании нейтрально-дружелюбные, но не более. Устраивают сначала по договору подряда. Бывают задержки ЗП.

Web-разработчик

Февраль 2022
Офис красивый, интересная направленность компании, высокая планка дизайна.
Перестать брать сотрудников только на испытательный срок.

Октябрь 2020
У компании крутые проекты и крутые клиенты. Высокие требования, высокий ритм, но и з/п соответствующие. Задержки иногда бывают, потому что сдача проекта может подвиснуть, но в итоге выплачивается все и всем — тем, кто уходит тоже, вне зависимости от личных отношений с руководством. Чтобы работать в этой компании, надо быть настоящим спецом или очень хотеть им стать. новичков тоже иногда берут и выращивают, если глаза горят и человек реально вкалывает.
Самая большая сложность — требовательность и не всегда адекватная реакция клиентов, некоторые могут реально хамить. Есть некоторая хаотичность в структуре агентства, такая абсолютно творческая студия, где-то, что сделано сегодня, завтра может быть не актуально, потому что «концепция поменялась». Люди здесь либо надолго приживаются или довольно быстро уходят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ART 3D-Graphics

Рекомендуют ли сотрудники компанию ART 3D-Graphics для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию ART 3D-Graphics для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ART 3D-Graphics оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ART 3D-Graphics оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ART 3D-Graphics оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Digital-агентство визуальных маркетинговых коммуникаций ART3D было основано в 2004 году в Москве и сегодня является резидентом Сколково в сфере ИТ, занимаясь разработкой инновационных мультимедийных продуктов.

В нашем портфолио https://portfolio.art3d.ru/projects более 500 реализованных проектов для крупнейших компаний в России, Европе и странах СНГ. 125 проектов за последние 3 года. Ежегодно работы ART3D становятся победителями и призерами премий, в т.ч. TAGLINE, «Золотой сайт», aWWWards.

Основные виды услуг:

• Архитектурная 3D-визуализация
  • Видео-продакшн: имиджевые и рекламные ролики, 3D-анимация
  • Веб-разработка: создание и поддержка сайтов, мобильные приложения для AppStore и Google Play
  • Решения для офисов продаж: консалтинг, 3D и мультимедиа, подбор оборудования
  • Разработка маркетинговых и креативных стратегий
  • Брендинг: айдентика, фирменный стиль, инфографика и иллюстрации
  • Проекты в дополненной реальности

Студии принадлежит собственный вычислительный дата-центр для просчета 3D-визуализации, 3D-анимации и обработки данных. Команда студии объединяет порядка 40 специалистов в области рекламы и маркетинга, архитектуры и проектирования, дизайна и компьютерной графики.

Ролик о нашей команде: https://vimeo.com/533904775

Наша страница на vimeo: https://vimeo.com/art3d

Фотографии офиса в нашем профиле Instagram: https://www.instagram.com/art3dgraphics/

Хотите присоединиться, есть вопросы? Пишите в Telegram @welcome_art3d или на почту: hr@art3d.ru