Работа в Яркий кадр, Студия

Отзывы о работе в Яркий кадр, Студия — Санкт-Петербург

Ретушер

Работаю ретушером, больше всего нравится что работа удаленная, точнее именно работу на дому искала, не требующую постоянных выездов в офис. Ну и график рабочий мне подходит. Есть задание на обработку определенного кол-ва фотографий до такого-то срока, а как ты будешь делать - утром, либо ночью - это уже на свое усмотрение. Зп в принципе устраивает, главное что деньги всегда вовремя выдают, завтраками не кормят.
Сейчас самый сезон, работы много, приходится успевать. И дедлайны по задачам строго определены.

Ретушер

Работаю ретушером в компании Яркий кадр. Самое важное для меня - работа удаленная и гибкий график, офисная работа мне не подходит по семейным обстоятельствам. Также из плюсов - увеличилась з/п, приятно, на первых порах пока адаптируешься - помогают, есть обучение. Отчетность в crm компании, тоже удобно, это плюс.
Строгие дедлайны, бывает нужно обрабатывать большие объемы за день, а бывает наоборот попроще, завивсит от сезонности и тд

Фотограф

Чёткие инструкции к процессу работы и итоговым результатам работы.
Гибкий график, возможность самостоятельно корректировать его.
Приветливое руководство
Давать чуть больше дней для стажировки, чтобы к самостоятельной работе приступать было легче