ЮниСтрим
Оценка работы ЮниСтрим

ЮниСтрим: отзывы о работе на должности бухгалтер-кассир

Бухгалтер-кассир

Плюсы:

1. Рядом с домом 2.Есть премия 3.Приятный коллектив 4.Все официально

меня все устраивало. ушла в декрет. планирую вернуться.

Ставрополь

Бухгалтер-кассир

Плюсы:

Из плюсов: нам повезло в размере помещения, в котором мы работаем. У других офисов это очень старые, маленькие площади. Обычно вовремя оснащают канцелярией. Коллектив хороший и обычно заведующий кассой тоже, в каком бы городе не находился пытается защитить вас от депремирований.

Трудностей в работе очень и очень много. Первое — это то, что у нас достаточно много инструкций, которые довольно часто меняются и в случае наступления изменений вам не присылают на почту новую дополненную инструкцию по работе в определённой программе или по идентификации например, а просто пишут вам письмо мол в такой то инструкции сейчас такие — то изменения. И их сотни, но первоначальная инструкция не высылается вам с дополнениям и ты работаешь по памяти. Если совершаешь ошибку и тебя депремируют, ты пытаешься им доказать — мол «я работала согласно новым изменениям». А они такие -«какие изменения? Мы ничего не знаем. В инструкции все по старому, опирайтесь на неё» И ты сидишь и ищешь это чертово пьсьмо в почте чтобы им доказать, что изменения были. Само руководство иногда не в курсе многих изменений и т. д. Дальше — малейшая провинностью это депремирование, при этом тебе могут приписать то чего ты не делал. И начинается веселье. Пишешь чтобы сняли с тебя нарушения. Это может длиться от месяца до полугода. В итоге из-за давности и своих потрепанных нервов бросаешь это дело. За все время работы из Нас -шести кассиров, вернули только одному. Случается ситуация непредвиденная, в инструкции нет такого. Звонишь начальству. Их у нас много. Делаешь как тебе сказали. Потом тебе звонит другой начальник и говорит «зачем ты так то сделал? Это мой вопрос. Я это решаю. Ты все сделал неправильно .» Но при этом нигде не указано какой из начальников за это отвечает. Опираясь на такой опыт в дальнейшем звонишь всем доступным сотрудникам руководства — ситуация ухудшается так как каждый перечисляеи разный порядок действий. И сидишь такой думаешь — «ЧТО ДЕЛААААТЬ?». Ещё хотелось бы отметить что руководство абсолютно не ставит себя на место кассира. Самые лучшие руководители — бывшие кассиры. Ах да чуть не забыли главное. Если ваш рабочий день до шести, будьте готовы уходить в девять, а иногда и в десять. И это не оплачивается — серьезно ! После обслуживания клиентов вам столько всего нужно делать. Было бы неплохо отправлять нас не только на доработки в выходные дни, но и платить за переработки.

Бухгалтер-кассир

Плюсы:

все главное начальство в москве, в кассовом узле ты одна, никто работать не мешает! то что оно там (начальство) пыжится — это их дело, пусть, мы зайцы, которым все равно!

нет з\п (оклад 24500) + уборка 1200+переработка 1300 и это до вычета налога, в спб за такие деньги работают мигранты из стран снг, есть система бонусов, но она мизерная, и в 80 % ее лишают (по причинам и без), но пенсионерам хорошо — работы мало, а доп. пособие от юнистрим позволяет существовать. если вы молодой и амбициозный человек вам сюда не надо — это гнилое болото для пенсионеров (а им, ой как нужны рабочие места)!

Бухгалтер-кассир

Плюсы: Нету
Что можно улучшить: Пришла на собеседование и меня облили грязью с ног до головы. Обсудили где работает моя мама и почему меня не берет на работу мой муж работая администратором. И то, что я окончила курсы по бух.учету и 1С -это ерунда и это вообще не нужно. На протяжении всего собеседования они просто запугивают как сложно там работать и так далее. Не выдержав прессинга в свою сторону я просто развернулась и ушла. С какого времени на собеседовании людей начали отпугивать?

Фото от сотрудников компании ЮниСтрим

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮниСтрим

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮниСтрим для трудоустройства?

⚡ Из 44 сотрудников компании ЮниСтрим 6 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЮниСтрим

44 сотрудников компании ЮниСтрим оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники ЮниСтрим оценивают начальство компании?

44 сотрудников компании ЮниСтрим оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ЮниСтрим оценивают карьерный рост в компании?

44 сотрудников компании ЮниСтрим оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5