Работа в Экстрим про
Разработчик .Net

Экстрим про: отзывы о работе на должности
Разработчик .Net

Екатеринбург,
Я выбрал Экстрим потому что мне очень нравится направление разработки на платформе .Net и меня привлекли интересные проекты и современный стек технологий. А еще расположение офиса оказалось очень удобным для меня, что тоже сыграло свою роль в выборе.

Сам процесс стажировки был насыщенным и интересным. Я смог опробовать новые технологии и инструменты, а также применить свои знания на практике. Задачи, предложенные мне в рамках стажировки, были замечательно подобраны по сложности, позволили мне познакомиться со всеми частями проекта. Они вызывали интерес и стимулировали к размышлениям, но при этом не оказывали давления и не ставили меня в тупик. Это был отличный баланс между вызовами и возможностью учиться.
А корпоративы на природе и настольные игры после работы помогли мне лучше познакомиться с коллегами.

Моя стажировка в Экстриме была крутым опытом, который не только углубил мои знания в области .Net разработки, но и позволил погрузиться в интересную рабочую атмосферу. Я благодарен за этот опыт и рекомендую Экстрим как отличное место для стажировки и работы!
Попалось несколько устаревшее железо
Самые высокие зарплаты в Экстрим про
Менеджер проектов
Разработчик