Работа в Эксперт Аналитика

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Аналитика

Стажер программист

Нижний Новгород,
Комфортный условия труда, хорошее оборудование, обучение, отличные наставники, руководители.
Местораположение офиса

Программист 1C

Нижний Новгород,
Стабильная ЗП, гибкий график, возможность удаленной работы, хороший коллектив, помощь в решении сложных задач более опытными разработчиками.
Не самое удобное расположение офиса, но есть возможность удаленной работы
Самые высокие зарплаты в Эксперт Аналитика
Программист 1С
Стажер программист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт Аналитика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт Аналитика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт Аналитика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Аналитика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Аналитика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Аналитика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы АйТи компания. У нас трудятся программисты 1С и системные администраторы (АйТи- Специалисты).

Кому мы нужны?

Всем. В современном мире. Потому что всем нужна какая-либо автоматизация.

Кого мы ждем в нашу команду?

Мы ждем Программистов 1С и Системных администраторов (он же АйТи-Специалист).

Что мы автоматизируем и что могут программисты 1С?

Часто от несведущих людей звучит мнение, что 1С это для бухгалтерии, настоящим программистам там делать нечего. Это в корне неверное утверждение. Когда-то, лет 30 назад 1С действительно была в основном бухгалтерской программой. Ну так тогда и Windows тоже не очень был. С тех пор все здорово изменилось. В настоящее время 1С это мощнейший инструмент для разработчика и пользователя. На языке 1С вы можете программировать для мобильных устройств под Андроид и IOS, реализовывать сложнейшие расчеты при планировании производств, писать код для работы с любыми сайтами, взаимодействовать с поисковыми интернет-системами, разрабатывать приложения для работы с GPS и ГЛОНАСС и многое, многое другое. К сведению, краткое описание языка 1С занимает сейчас примерно 6 книг по 800 страниц в каждой. Ну это если его читать. Под руководством наших опытных наставников знания вы получите гораздо быстрее.

Системный администратор (АйТи-специалист)

Неизменным направлением любой автоматизации идет работа с компьютерным оборудованием. Любое программное обеспечение должно на чем-то работать. Без грамотно подобранного и настроенного оборудования ни одно самое продвинутое программное обеспечение не сможет работать корректно. При работе на наших проектах вы будете настраивать сервера, подключать рабочие станции,   интегрировать телефонию в системы учета, заниматься вопросами производительности, управлять правами пользователей, интегрировать в единое пространство офисы с разных городов мира, разворачивать системы безопасности, работать с мобильными устройствами. Поскольку проектов автоматизации много и они разнообразны, вы постоянно будете развиваться и узнавать что-то новое. Нам требуются как профессионалы в этой области, так и люди, готовые учиться одной из самых востребованных профессий современности.

А после работы нашим сотрудникам можно бесплатно позаниматься в спортивном зале.

VK
ЭР-Телеком