Работа в Шеф Маркет

Отзывы сотрудников о компании Шеф Маркет

Менеджер отдела сервиса

Белая зарплата, выплаты вовремя, руководство всегда идёт навстречу, например, при переезде в новый офис, в который очень неудобно добираться, разрешили удалённый формат. Это СУПЕР. Это лучшая компания, где я работала, а у меня стаж большой, есть с чем сравнивать.
Да, нечего сказать, приблизить офис к метро, побольше корпоративов, разрешить ответственным сотрудникам полную удаленку, да все хорошо, клиенты довольны, сотрудники довольны, а это самое главное

Январь 2024
Благодарим вас за отзыв, нам важно видеть обратную связь!

1,3
Белая компания, интересный проект, скидки сотрудникам, оплата за переработки в соответствии с ТК РФ.
Отношение руководителя к сотрудникам. Моральное давление при котором сложно устоять и сохранить желание работать, нецензурная речь с переходом на личности. Нездоровая атмосфера между подразделениями. Большая текучка управляющего персонала.

В компании работал три года. Это была самая лучшая компания из всех, в которых я работал. В коллективе дружная, теплая атмосфера. Как в семье. Всегда выслушают, поймут, поддержат. С некоторыми коллегами до сих пор общаемся. Очень хорошая организация работы. Каждый четко выполняет свои обязанности, хорошо понимает что от него требуется. Поэтому компания работает эффективно, постоянно развивается. И сотрудники развиваются вместе с компанией. Руководители адекватные, всегда выслушивали, понимали, входили в положение. В компании есть все условия для роста карьерного и личностного. Зарплата уровнем выше, чем в других компаниях. Часто выплачивают премии. Хорошие условия труда. В помещениях тепло, уютно. В общем, компания хорошая. В таких хочется работать.
Филиал только в Москве и СПБ. Уволился в связи с переездом в Казань. Очень бы хотелось чтобы филиал был бы в этом городе, тогда бы с удовольствием проложил работать.

1,3
Зарплату платят исправно, но премия пряник виртуальный, ее нет. Кормят бесплатно, так же оплачивают такси на работу, если утром рано приехать надо или когда поздно закончил. Продукт, который производит компания очень хороший. ДМС. Столовая с вкусняшками, чаем и кофе.
Руководство некомпетентно, относится в целом плохо. Рабочее место плохое, компы еле живые, работать на них тяжко. Пальцев одно руки хватит, чтобы пересчитать кол-во премий, которые я получил..... Можно на них не рассчитывать... Повышения квалификации нет, никто тебя не отправит на курсы, чтобы ты стал профессиональней, не мечтай...
Переработки оплачиваются в зависимости от отдела. Устаревшие процессы не меняют, все каменеет и остается как есть, добится чего-то целая проблема. Расположение неудобное. Будьте готовы, что спустя годы работы вас отблагодарят не повышением зарплаты, а тупо уволят и назовут "неэффективным". Не хватает умных, опытных и самое главное человечных управленцев.

Отличная работа, прекрасный коллектив. Все работают на конечный результат. Ни разу не сталкивался с каким-то негативом, наоборот, каждый готов помочь другому коллеге. А еще что очень важно, с любым вопросом можно обратиться к любому начальству, и тебе максимально подробно и доброжелательно дадут ответ. Главное – самому быть на уровне и соответствовать тем, кто здесь работает рядом с тобой
Хотелось бы, чтобы корпоративная жизнь была более активной, а так всё отлично :)

В хорошем смысле удивили отношения внутри коллектива. Никто не пытается включить командира или поставить себя над новичками. Очень доброжелательно, профессионально и по делу. Даже критику здесь дают так, чтобы научить, а не наказать или как-то над тобой возвыситься
В целом, меня всё устраивает, не пожалел что устроился. Возможно, конечно, стоит увеличить заработную плату, но это, думаю, каждый хотел бы на любой работе.

Комплектовщик

В целом все понравилось, хорошие люди , адекватные руководители, хорошая зарплата , обеды , можно рости
График работы чтобы 2:2 и развитие в компании,

Январь 2024
Благодарим вас за работу в компании и теплый отзыв!
Самые высокие зарплаты в Шеф Маркет
Бизнес-аналитик
Операционный директор

Динамично развивающаяся компания, работать в которой комфортно и приятно. Белая з/п , коллеги, которые в целом не откажут в помощи в любом вопросе. Атмосфера в офисе располагающая, сотрудники всегда с улыбкой , что , несомненно, радует.
Много ручных инструментов, автоматизируемся, но очень постепенно. Нет возможности обучения дополнительным операциям или обучающих лекций

Январь 2024
Благодарим вас за честный отзыв!
Стараемся быть самым передовым и заботливым работодателем!

Отличная идея и продукт, высокие стандарты, продуманные ценности и цели компании
Все четко по ТК, регулярная индексация/пересмотр з/п
Возможность полностью удаленного графика на некоторых позициях
ДМС для сотрудников из других регионов или компенсация мед.услуг
Личная ответственность коллег за результат, проактивность, стремление соответствовать стандартам компании, в которой работают

Январь 2024
Благодарим вас за развернутый отзыв!
Нам важно знать, что еще мы можем улучшить, а что вы уже оценили высоко!

Компания единомышленников! Проактивность, скорость принятия решений, идейность, самоорганизация, модернизация процессов, лояльность - наше все) Никакой бюрократии, компания в постоянном движении. Отличная коммуникация между отделами. Минимальное общение в почте - все задачи выстроены и визуализированы по методологии Scrum. Своевременная официальная оплата труда. Приятно работать, когда на все 100% уверен в качестве продукта)
(1) Расширить функциональность БД
(2) Проводить дополнительное обучение, аттестацию, ротацию сотрудников всех уровней.
(3) Увеличить штат, перераспределить нагрузку между отделами (не достаточно времени на автоматизацию и реализацию идей, расфокус, высокая нагрузка)

Менеджер клиентского отдела

Работаю в компании не так давно . Есть возможность работать удаленно. Отличный коллектив, понимающее руководство, заработная плата всегда вовремя. Всем довольна.
Больше корпоративных мероприятий) Остальное все более, чем устраивает

Январь 2024
Благодарим вас за теплый отзыв!

Оператор клиентского сервиса

Серпухов,
Простое обучение и удаленно, и в офисе, поддержка коллектива, выплаты всегда вовремя
Все отлично, единственное, что можно было бы улучшить- crm систему

Частичная или полная удаленка (на выбор), выдача оборудования, динамичный рост в карьере и зарплате, дружный коллектив, ДМС, корпоративные подарки и плюшки. Достойный продукт, хорошие клиенты, удобные скрипты.
Согласовать отпуска зимой, а сейчас из-за продаж можно только весной и летом

Хочу порекомендовать Шефмаркет как СТАБИЛЬНОЕ и удобное место работы) раньше был классный офис, а сейчас появилась возможность удаленки! это очень круто! зарплата за годы моей работы без единой задержки +двойная оплата в праздничные дни. А наш кц как маленькая семья !
было бы здорово иметь возможность всем операторам работать 9-21

Руководитель отдела

Очень дружный коллектив (легко решаются все рабочие вопросы, прекрасно общаемся и вне работы, смело могу назвать второй семьей, рабочие ситуации бывают разные, но все осознают и уважают работу друг друга, поэтому и трудности преодолеваются успешно);
Демократичное руководство (отсутствие давления и навязывания решений, когда отдел справляется со своим функционалом, и готовность помочь, когда возникают трудности, любой сотрудник может обратиться с вопросом или предложением без бюрократических процедур);
Гибридный формат работы (удаленка + периодическая работа в офисе);
Полностью белая и честная зп (ни одной задержки, недоплаты не было, каждый сотрудник имеет возможность увеличить уровень дохода через повышение своей эффективности, это только приветствуется на всех уровнях);
Обеспечение всем необходимым (для офисников – ноутбуки и гарнитуры, которые удобно забирать для работы из дома, для производственников – спецодежда);
Удобные кабинеты и места для отдыха (коворкинг, переговорки, кофе-поинт с вкусняшками, аквариум для снятия стресса);
Скидка на продукцию компании для сотрудников (регулярно заказываем, вся семья в восторге);
ДМС (растущая скидка от срока работы в компании, доходит до 100%)
Оплата обедов (кафе-столовая с большим ассортиментом блюд на любой вкус)
В связи с разнообразием задач возникает потребность в получении новых знаний, навыков. Сейчас ищем информацию сами в инете, литературе или обращаемся друг к другу за советами. За время моей работы был тренинг на тему «Структурирование». Хотелось бы, чтобы подобного было больше.

Руководитель отдела логистики

1,5
есть возможность работать удаленно, если работа офисная
Коллектив развален, грамотных руководителей и менеджеров практически не осталось. Отсутствует корпоративная жизнь. До офиса добираться проблематично. Убранство офиса - натянутая троечка. Экономия на всем.

Стабильная компания, всё честно и прозрачно. Для тех, кто хочет развиваться в профессии - просто бесконечное множество возможностей для этого. Очень крутой коллектив, все заряжены на результат и достижение целей, что несомненно даёт рост как сотруднику, так и в целом компании. Много профессионалов действительно большого уровня, у которых можно многому научиться.
Не хватает корпоративных мероприятий, совместных посиделок. Компания быстро растёт и развивается в следствии чего расширяется и штат сотрудников. Порой бывает сложновато идентифицировать того или иного коллегу))

Карьерные возможности, возможности гибридного формата / полной удалёнки
Уровень дохода, полное покрытие ДМС, корпоративы

Финансовый аналитик

Достойный уровень регламентации рабочих процессов, отсутствие микроменеджмента со стороны руководства, полная удаленка, приятный и слаженный коллектив
Некоторые аспекты ДМС и систему пересмотра окладов.

Инженер по эксплуатации

Минусов для себя не нашел, крутая компания во всех аспектах!!! В компании есть возможность вырасти от рядового сотрудника до руководителя, все зависит только от самого себя и желания учится и стремится а вышестоящие обязательно тебя заметят .
Отсутствие премий по итогу года, но для меня это не критично)))

Инженер по эксплуатации зданий

Индексация зарплаты раз в полгода. Белая зарплата. ДМС. Расположение, не далеко от дома 5 минут на машине без пробок.
Документально закрепить за бригадирами цехов ответственность за вверенное им оборудование.

Технический писатель

Четкие процессы, уважение в коллективе, адекватное руководство
Цепочки обратной связи от руководства к работнтку

Интересный, полезный продукт.
Понятные логичные процессы.
Полностью белая ЗП, своевременные выплаты без задержек, индексация ЗП.
Удобный график, удаленная работа.
Возможность роста.
ДМС для удаленных сотрудников из других регионов.

Инженер по эксплуатации 1 категории

Мне нравиться то что работодатель заботится о своих работниках, полный соцпакет. Плюс каждые полгода индексация зарплаты. Я много где успел поработать за свою трудовую деятельность. И с индексацией ЗП столкнулся здесь. И это очень радует. Задачи бывает ставят сложные но выполнимые. В безвыходной задаче всегда есть два решения.
Я даже не могу так сразу сказать что можно поменять. В любом бизнесе есть подводные камни, ты либо обходишь их либо двигаешь чтоб не мешали. Обучения у компаний партнёров, больше корпоративных мероприятий, это сплачивает коллектив.

Менеджер по персоналу/рекрутер

- Интересный и востребованный продукт. Чувствуешь свою причастность к нему.

Шефмаркет - это не какая-нибудь "компания", коих очень много - занимаются непонятно чем, если капнуть, страшно становится от бюрократии и бессмысленности процессов)))
Шефмаркет - наполненная смыслом компания, с качественным продуктом и крутым сервисом. Каждый раз, когда мне вручает наш курьер нашу коробочку с нашими ингредиентами Я ГОРЖУСЬ!

- Добродушный коллектив. Талантливые и образованные ребята с множеством увлечений. Очень интересно общаться. Это мои люди.

- Это ИТ компания, которая очень любит все методологии управления проектами, активно их внедряет в работу своих сотрудников.

- Огромное уважение Основателю компании за труд и душу, которую он вложил в компанию.

- Это семья, на рост и развитие который ты можешь влиять сам.
Новым сотрудникам и правда тяжело.
- Очень много информации. В первый месяц мозг "кипит".
- Успешная работа в компании зависит от уровня твоих софтов, от того, насколько ты прокачен, как человек.
- Бывают периоды, когда нагрузка очень сильная.

- Побольше системности в процессах.
- Было бы круто, если бы компания оплачивала разные сертификаты и курсы для развития.

Хороший продукт для клиентов.
Для сотрудников - возможность гибридной или полностью удаленной работы. Все четко по зп - белая и без задержек.
Условия труда и оплату переработок, поменять столовую (сейчас в ней питаться небезопасно).
Уважение и отношение к сотрудникам. Компания потеряла много сильных профессионалов из-за плохого отношения, и сейчас уровень экспертизы сотрудников очень низкий.
Местоположение очень неудобное - далеко идти пешком от остановки общественного транспорта

Стабильная работа, достойная зарплата, оплачиваемый отпуск.
График работы, взаимодействие в команде, слаженность в работе

Business Analyst

- Приятные и отзывчивые коллеги
- Много нерутинных задач, требующих творческого подхода
- Регулярные встречи-обсуждения, есть диалог
Очень большое количество информации обо всем, моментами сложно быть «на волне» событий. Но это, скорее, проблема первых дней работы

Повар мясник-заготовщик

Качественный инструмент для работы и постоянно обновляется - ножи, униформа и прочее. за чистотой и порядком помещения следим всем коллективном. Продукты и в моем случае мясо всегда свежее и за этим следят.
Да в общем-то всем доволен, но хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Менеджер по маркетингу

Работая уже почти 4 года в компании, могу поделиться своим опытом внутреннего роста: от младшего экономиста до менеджера по маркетингу.
1. Компания поощряет любую инициативу и готова предоставлять возможности для роста и развития в том отделе, который ближе сотруднику. Причем материальное развитие напрямую зависит от бизнес-результатов и работы отдела и очень внимательно контролируется руководством. Сложно представить, что в Шефмаркет нужно идти и просить повышения зарплаты...если есть результат - есть и материальный рост.
2. Кроме того, компания заинтересована в развитии сотрудников и регулярно предоставляет различные мотивационные тренинги, список литературы для расширения кругозора и т.д.
3. В коллективе чувствуется взаимоподдержка и отсутствие барьеров: все могут написать всем, включая Генерального директора, получить помощь и обратную связь.
4. Ну и последнее: в компании хорошо развита корпоративная культура, стандарты, ценности, миссия и долгосрочные цели.
Все это объединяет сотрудников перед общей задачей: оправдывать ожидания клиентов и обеспечивать их лучшим сервисом доставки продуктов с рецептами в России.
Конечно, любой рост и развитие сопряжены с высокой нагрузкой и многозадачностью, готовностью брать не профильные задачи, погружаться в них и завершать.
Требовательность начальства на очень высоком уровне и к этому нужно быть готовым. Если приходишь из "тепличных" условий, то может быть непросто и обратная связь будет соответствующей.
Это, конечно, сложно... но понемногу втягиваешься, развиваешься и растешь)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шеф Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шеф Маркет для трудоустройства?

76.6% сотрудников рекомендуют компанию Шеф Маркет для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Шеф Маркет оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Шеф Маркет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Шеф Маркет оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 64 оценок.

Детский Мир
Леруа Мерлен