Работа в Wattson

Региональный представитель

Нижний Новгород,
Хороший, отзывчивый коллектив
Своевременное начисление заработной платы
Хорошее обучение на начальных этапах
Выплаты за ГСМ
Хотелось бы улучшить систему начисления KPI, а так же решить проблемы с логистикой из-за которых временами срываются сроки поставки оборудования.

Октябрь 2022
Приятно получить ещё одно подтверждение того, что наши команды нравятся нашим новым сотрудникам и наша система обучения работает, позволяя наращивать знания в инженерном оборудовании и современных технологиях. Вместе с тем, мы видим, благодаря откликам, и те вопросы, которые можно улучшить. В частности, KPI. Руководство отслеживает эффективность работы, но к вопросам мотивации относится весьма аккуратно, понимая, что резких непроработанных движений делать нельзя. Пока можем заверить, что и в этом направлении работа движется вперед. Спасибо за отклик!

Региональный представитель

Нижний Новгород,
Возможность карьерного роста;
интересное обучение как в начале, так и в процессе работы;
своевременная оплата труда;
лояльное руководство;
хороший коллектив;
интересные мероприятия с целью привлечения клиентов;
компенсация ГСМ
система исчисления KPI. Для того, чтобы не получить оклад без премии, нужно приложить много усилий для получения хорошего KPI. Так как есть понятие сезонности продаж, в зимнее время года тяжело заработать, но с весны по осень ситуация лучше.
Так как в компании есть уставы и регламенты, некоторые указы руководства из головного офиса бессмыслены.

Октябрь 2022
Благодарим Вас за подробный отклик о работе в Компании. Нам важно, что, как мы поняли, Вам интересна работа и Вы видите перспективы, а также то, что наша команда достаточно успешно работает. Относительно системы KPI. Руководство понимает, что есть и недостатки у такой системы (кстати, как есть недостатки у любой другой премиальной системы). Работа по настройке премиальной системы идет постоянно, идет она и сейчас. Надеемся, что планируемые изменения будут способствовать повышению производительности труда, а значит и росту заработка. Но! Трудиться придётся в любом случае :)
ОФИСМАГ
Комус
ТВОЕ
Снежная Королева

Информация о Wattson

Сайт: wattson.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Региональный представитель2