Цезарь Сателлит
Оценка работы Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит: отзывы о работе на должности оператор

Оператор

Плюсы: Хорошие декретные, хорошая зарплата, официальное оформление, соц.пакет, все выплаты
Что можно улучшить: С трудностями я не сталкивалась

Оператор

Плюсы: Чуть меньше года проработала в службе поддержки Цезарь Сателлит. Могу отметить такие положительные моменты: здесь есть все условия для комфортной работы. Удобное расположение офиса, в офисе есть все необходимое, чай, кофе и плюшки бесплатно)). С января по сентябрь моя зарплата увеличилась на 5 тысяч рублей,постепено. Больничный оплатили. Девчонки-коллеги оч хорошие, общаемся до сих пор, кое-кто до сих пор там работает, продвинулись по службе)
Что можно улучшить: Все прекрасно!!!

Оператор

Плюсы: Работаю в техподдержке, устроилась без опыта. У нас дружный коллектив, зарплату платят без задержек. На работу хожу с удовольствием, много ситуаций бывает нестандартных, клиенты многие звонят и благодарят за помощь)) работа как работа, только все официально и стабильно. Работаешь и знаешь что тебя не «попросят». Начальница у нас золото, всегда поможет если что, больничный оплачивается, ну т.к. оформление официальное, то тут все гарантии и соцпакет. За питание доплачивают еще и за проезд.
Что можно улучшить: Нет предложений
Химки

Оператор

Плюсы: средняя белая зп по КЦ и берут без опыта, коллектив, справедливая оценка качества разговора,
Что можно улучшить: Поехали: - Воры с отдела продаж (которые тоже пишут здесь отзывы ниже, что же вы сидели по 5 лет, а теперь запели?) - Некоторые "Руководители", которые, мягко говоря, просто не умеют и не хотят работать, спамить на корп. почту за 50к. я тоже хочу. - Больные люди, которые на должностях "Руководителей" даже не знают как общаться с сотрудниками - Тупая корпоративная "культура" с тупыми нашивками на рубашках, когда с клиентами вообще не работаешь лицом к лицу, в сочетании с минусами ниже оставляет фееричное впечатление - Вонючие стулья, от которых пахнет калом, на них сидят 24 часа в сутки - Грязные флажки с надписью компании - Отсутствие салфеток, когда за одним рабочем место работают люди круглосуточно и постоянно меняются. Люди все разные, и некоторые не моют руки после туалета. - Провинциальные вахтёры (и они до сих пор приходят) которые ничего не умеют, кроме как унижать операторов и прогибать их на неудобный график. Мой совет- шлите лесом этих дураков, они еще вчера были бичами из области, а теперь "дорвались" - Абсолютный игнор ситуации сверху, видимо "руководители" рапортуют, что все хорошо - Крайне высокая загруженность оператора, некоторые "руководители" даже не помогают, и не умеют этого делать, из-за низкой квалификации - Выработку по сигналам считали как придется. Некоторые сотрудники обманывают и действуют не по регламенту, увеличивая себе выработку путем набирания сигналов к себе в аларм-лист. "Руководители" снова игнорят, у них все хорошо. А теперь работайте сами. Можете снова удалить комментарий, но тем самым вы предаете своих сотрудников, которые уже работают в компании. Хоть кто-нибудь - РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ

Оператор

Плюсы: Пришел устраиваться после универа, собеседование прошел, сказали позвонят. В итоге позвонили и пригласили на работу, но я к тому моменту уже сам передумал и решил повременить с работой и поступить в аспирантуру. Сказали обращаться, если передумаю. О компании могу судить лишь поверхностно, собеседование было интересное, проводила очень приятная женщина, зовут Наталья, отчество не помню. Также на собеседовании рассказали про все плюсы работы в компании, что они устраивают официально и платят белую зп.
Что можно улучшить: Не знаю

Оператор

Плюсы: Всегда уверен, что получишь зарплату в конкретный день. После увольнения выплатили всё до копейки. Когда сообщил что увольняюсь, со мной разговаривали, просили остаться. Уважительное отношение со стороны начальства. Уволился, потому что нашел работу по специальности.
Что можно улучшить: Хотелось бы больше мероприятий в нерабочее время, корпоративов и тд и тп)

Фото от сотрудников компании Цезарь Сателлит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цезарь Сателлит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства?

⚡ Из 227 сотрудников компании Цезарь Сателлит 128 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цезарь Сателлит

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают начальство компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают карьерный рост в компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5