Цезарь Сателлит
4,6
4,6
Оценка работы Цезарь Сателлит

Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Плюсы:

Самый большой плюс для меня, это современное, адекватное, а главное слышащее руководство! С самого первого дня чувствуется атмосфера, что мы все здесь не в формате начальник-подчинённый, а в формате партнёр-партнёр. Очень комфортно работать, в штате есть эксперты по всем направлениям, всегда можно подойти и обсудить любой вопрос. Так работает настоящая команда!

Охранник

Плюсы:

Оплата труда 2 раза в месяц, белая и всегда вовремя. Помощь в получении лицензии. Я работаю в данной компании уже скоро 5 лет и не разу не получал материального взыскания, наоборот только премии. А также имею множественные благодарности от руководства.

ничего.

Плюсы:

Меня все устраивает, да и я и не привередливый как многие. Деньги всегда платят во время, как и положено по ТК, по размеру оплаты очень достойно. Есть возможность роста при желании.

все нормально.

Инженер по качеству

Плюсы:

Работаю в отделе качества. Два года — полет нормальный. Отличный коллектив, где все стремятся тебе помочь, хорошая белая зарплата. Хороший онбординг (программа адаптации), есть возможность карьерного роста. Пока получаю второе высшее, затем пойду на повышение.

Все хорошо.

Охранник

Плюсы:

Работаю охранником в ЧОПе Цезарь Сателлит .Уже 2 года, зарплату за отработанный месяц выплачивают в последний день того же месяца, или раньше. Не помню ни одной задержки. А принимают сюда почти на конкурсной основе. Текучки нет, помню что уволился за последние 2 года только один человек, а это лучшая рекомендация для работодателя.

Бухгалтер

Плюсы:

В ЧОПе Цезарь Сателлит работаю не так давно, уже понял, что тут есть стабильность. Объектов достаточно много: банки, рестораны, магазины, куда меня отправляют. И график удобный, можно договориться с руководством на эту тему. Конечно, работа не из лёгких, но если свои обязанности выполнять, то никаких штрафов, а деньги платят всегда вовремя. В этом плюс конторы.

Бухгалтер

Плюсы:

Не думаю, что реально многие отзывы тут настоящие. Всем, во первых, не угодишь, но в Питере Цезарь Сателлит лучшая компания по охране, и на работе надо быть очень ответственным, халтурить не получится. Плюсы заключается в зарплате во время, не задерживали пока и условия которые они предлагают. Ещё больничный и отпуск, подарки детям на Новый год.

все хорошо!

Бухгалтер

Плюсы:

Работаю бухгалтером в Цезарь Сателлит. Мне работа бухгалтера в целом нравится, бывают моменты когда хочется все бросить и уйти, но это думаю во всех профессиях. Из минусов хочу отметить вечно меняющиеся законодательство, за которым надо следить… что касается отчетов после работы, я за 7 лет не разу не оставалась, главное сотрудников на предприятии организовать, что бы документы во время сдавали и самой в течении квартала все вносить и проверять, тогда отчетный период — это плевое дело. Из плюсов — это постоянные вакансии в наличии (бухгалтер нужен всем предприятиям, в любые времена), развитие кругозора (мне например приходится лезть в разные сферы деятельности, для меня это интересно), и огромным плюсом в этой профессии я считаю возможность удаленно работать, но работаю — отчисления в пенсионный идут, опыт и практику не теряю, да и деньги сама зарабатываю.

Владимир

Специалист по безопасности

Плюсы:

Проработала в компании 5,5 лет. Белая зарплата, платят всегда во время, больничные без проблем, отпуск. Коллектив очень хороший. Ушла, потому что захотелось изменений в жизни и увеличения дохода, а так платят то, что обещают, никакого кидалова. Офис уютный в самом центре, чай, кофе, сахар, молоко на кухне всегда в наличии, а в комнате отдыха в плэй стэйшн поиграть можно в перерыв.

Повысить оплату.

Бухгалтер

Плюсы:

Работаю в бухгалтерии Цезарь Сателлит, работа стабильная, сейчас многих переводят на удаленку, нас тоже. В офис езжу всего 1–2 раза в неделю, но деньги то платят те же, а на дорогу не нужно тратиться, да и дома что-то сделать успеваешь. Коллектив дружный, спросишь -помогут, объяснят. Меня все устраивает, а там посмотрим.

Инженер

Плюсы:

Работаю в компании инженером, очень доволен, что устроился по специальности. Компания стабильная, больше 10 лет на рынке, по стране куча филиалов, никакие кризисы не страшны. Зарплата достойная, чувствую себя частью большой команды. Развита корпоративная культура. Белая зарплата, стаж и больничный.

Курьер

Плюсы:

Работаю курьером в Цезарь Сателлит, занят только с утра, а дальше все от тебя зависит, как быстро успеешь развести все письма и документы. Если сильно тормозить не будешь, то к обеду уже свободен. Идеальная работа для студентов скажу я вам! И учиться успеваешь и деньги свои водятся. Еще стаж идет и все зарплата белая.

ничего.

Плюсы:

В данной компании работаю два года менеджером по продажам. Это большой опыт скажу я вам, так как покупатели довольно специфические и наладить каналы сбыта нелегко. Мне нравится, что я общаюсь с новыми людьми, завожу полезные знакомства и оттачиваю свое мастерство продаж. Такой опыт дорогого стоит! Если выполняешь план, то и зарплата достойная. Можно и по карьерной лестнице продвинуться, в перспективе стать руководителем Отдела продаж.

Я считаю, что все хорошо!

Кассир

Плюсы:

Работаю кассиром в данной компании. Зарплата белая, все выплаты вовремя. Отпуск, больничный все как положено. Работа сменная два через два, можно сменами поменяться если по делам нужно. Начальство лояльное если хорошо работаешь. Бывают премии иногда. А главное живу рядом с работой, поэтому в Цезарь Сателлит я точно надолго!

На работе ни с какими трудностями не сталкивалась.

Плюсы:

Удобный график (нет плавающих выходных, все праздники по производственному календарю), своевременная белая зарплата, хороший коллектив (дружный и с юмором), корпоративные тусовки, своя кухня. Рабочее место удобное, выдают персональный ноутбук. Начальство адекватное. Поздравления от коллектива на день рождения. Парковка рядом с офисом. Отпуск можно брать частями, когда удобно.

пока не нашёл.

Химки

Плюсы:

Работаю в компании больше 4-х лет в клиентском отделе. Компания — моя, люди хорошие. Главное стабильная, все-таки 20 лет, не однодневка. Я не карьеристка по жизни, мне это не надо, но некоторые мои коллеги выросли до руководителей. В Цезаре можно получить хороший опыт и деньги тебе за это платят.

Далеко живу от офиса, добираться не всегда удобно, но не критично.

Химки

Проектировщик

Плюсы:

Я проработала в этой компании недолго, и очень жалею об этом, обстоятельства так сложились, ноя очень довольна работой и коллективом. Все по ТК, зарплата полностью белая и коллектив очень приветлив и доброжелателен. Условия замечательные. Спасибо всем за хорошую совместную работу.

Компании нужны специалисты в отрасли проектирования и думаю этот вопрос скоро решится.

Охранник

Плюсы:

Новый начальник ГБР порядочный, спец, но мне кажется не надолго он, таких здесь не жалуют.

Работа одним в ГБР, и это Цезарь… Как бы Титан, Арес, АН двое и это городские компании. Привели к белым начислениям, пока не обманывали, но что-то хотят сделать по введению каких-то норм, Пискунов говорил совершенно другие вещи чтобы сгладить конфликт по недоплате сотрудникам, здесь же походу все идёт к легальному отьему денег… Вы сначала приведите работу к номам ТК. Сейчас пока все вовремя, без задержек. Ребята начали искать работу, готовятся.

Плюсы:

Работаю специалистом отдела поддержки клиентов, ну что сказать… Дружный коллектив, всегда помогут, поддержать, при необходимости можно поменяться сменами. Зарплата белая, уже даже несколько кредитов оформил, одобрили без проблем.

Работа для стрессоустойчивых людей, так как иногда очень сложные клиенты попадаются. Нужно чтоб компания проводила тренинги, обучала как с этим справляться.

Плюсы:

Работал почти два года, отличные воспоминания и огромнейший опыт! Пришёл совсем зелёный, копания дала мне огромный опыт и знания о продажах! Хоть и пришлось уйти, но этот опыт бесценен! Хорошее руководство, всегда слышит своих сотрудников, и готово, при необходимости, идти на встречу.

Руководство, конечно слышит своих сотрудников, и готово, при необходимости, идти на встречу. Но не всегда.

Описание кампаний-работодателей Цезарь Сателлит

Сфера спутниковых систем безопасности для автомобилей – это та область, с которой в 1997 году началось активное становление компании «Цезарь Сателлит». 2000-е годы стали для нее временем активного развития региональной сети.

Работа в Цезарь Сателлит предполагает твердое стремление следовать основной цели деятельности компании. Она заключается в сохранении жизни, здоровья и имущества клиентов.

Работа в компании дает возможности:

• Для активного профессионального роста
  • Получения набора необходимых социальных гарантий
  • Ведения трудовой деятельности в конкурентоспособных условиях оплаты труда и мотивации

Признанный лидер на рынке безопасности

Открытость, уважение, забота о человеке – это те основополагающие принципы, которые, по отзывам о данном работодателе, учитываются в работе компании.

Держа ситуацию под непрерывным контролем, немедленно реагируя и придерживаясь четкого порядка действий в чрезвычайных ситуациях, сотрудники компании с большей эффективностью стоят на охране как личного имущества, так и бизнеса клиентов.

Отзывы о работе в компании помогут вам принять окончательное решение, прежде чем идти на собеседование.

Фото от сотрудников компании Цезарь Сателлит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цезарь Сателлит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства?

⚡ Из 105 сотрудников компании Цезарь Сателлит 97 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цезарь Сателлит

105 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают начальство компании?

105 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают карьерный рост в компании?

105 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5