Цезарь Сателлит

Фото Цезарь Сателлит

• Цезарь Сателлит, фото 1

Отзывы о Цезарь Сателлит

Инженер

Плюсы: Работаю в этой компании инженером. Скажу так - если ты толковый и от работы не отлыниваешь, то работы много и оплачивают ее хорошо. Просто так платить никто не будет. Зарплата от выработки, то есть хорошо поработал-хорошо получил. Работа в общем не пыльная-установка сигнализаций в квартиры, квартиры все уже с ремонтом в основном, чистые. Всего и делов прикрутить на пару шурупов несколько датчиков и систему запрограммировать.

Что можно улучшить: Отчетности много, можно было сделать и поменьше.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы: В Цезарь Сателлит отработал 2 года продажником. Молодая развивающаяся компания, нравилось, то что не привязан к офису, главное план выполнять, Продажника -ноги кормят. Ездил по автосалонам, общался с менеджерами. Работа не пыльная и заработать получалось, у меня язык подвешен, я с людьми быстро нахожу общий язык. Ушел потому что переехал в другой город, а так конечно же поработал бы еще!

Что можно улучшить: ---

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: единственный плюс нарисован на клавише клавиатуры

Что можно улучшить: если вам не повезло и вы попали в цезарь, не стоит там оставаться больше 2х лет, это болото... Посоветую получить опыт (разве что стрессоустойчивости), уволиться и найти работу достойнее.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

монтажно - сервисный отдел

Плюсы: Когда-то были адекватные руководители

Что можно улучшить: Очень многие отзыв, написаны одной дурой из пиар-отдела. Можно даже отследить по по стилистике. Компания обычное ..., как и все и везде у нас. Руководители жируют, остальные пашут за обещания, которые не выпоолняются. Белая зп - мрот, черную в конверте жмут и урезают, денег нет, удачи и хорошего настроения. Монтажно -сервисный отдел расформирован, все официально уволены, не официально - народ заставляют оформлять ИП. Расценки урезали в край - 100р за точку, и работать теперь будут видимо гастрабайтеры. Новый руководитель .... Если вдруг вы с ним пересечетесь, не верьте не единому его слову. Но лучше держитесь от этого подальше.

Работал в компании 3-5 лет

Гбр

Плюсы: Лучше в эту компанию не устраиваться на должность охранника специалиста . будет закрывать лишние смены а после зп будет забирать из конверта и ваши честно заработанные ещё прихватит ,Машина, царапины ,сколы, штрафы за парковку,аварии всё за ваш счёт скоро и машину нужно будет самому заправлять.вообщем никому не советую эту работу.

Что можно улучшить: Поменять руководителей с этим хапугами долго не наработаешь.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Довольных работой ни к одном отделе не встречал, зато хорошо пишутся подставные отзывы - все положительные написаны в будние дни - я даже знаю кто в Цезаре отчаянно их строчит. Но работу на дом не берет. Будьте внимательны, работать там никому не посоветую вам

Что можно улучшить: никто кроме высшего начальства не может вносить изменения

Санкт-ПетербургРаботал в компании 5-10 лет

инженер опс

Плюсы: Нет больничного, отпускных, зарплата в конвертах, полная мат. ответственность, постоянный обман с начислением зарплаты . Просят подделывать акты по обслуживанию ОПС , вернее все обслуживание пожарной сигнализации от Цезарь-Сателлита - это фикция, одни записи в журналах. Но с 2018 г они даже не берут на работу техников без регистрации ИП - чтобы, если что свалить всю ответственность на "плохого подрядчика". Начальство постоянно меняют - причем с каждым годом приглашают все тупее и тупее. Офис забит до отказа менеджерами, которые не умеют ничего кроме как писать email-ы друг другу, ища крайнего - и если вы монтажник или техник, крайним окажетесь вы!. Сложно сказать сколько там сейчас можно заработать - скажу только если вы умудрились получить в этом месяце нормальную зарплату - в следующем вам нормы будут увеличены в 2 раза. И вариант работать в 2 раза хуже, но быстрее, уже не пройдет. За транспорт платят 2 рубля за км, мотаться придется от Лодейного Поля до Выборга за три копейки.

Что можно улучшить: Надо писать больше объявлений о вакансиях, чтобы уравнять текучку новыми кадрами

батрак

Плюсы: Плюсов больше нет. Все рабочее тягло, монтажный и сервисный отделы, за счет которого паразитируют дармоеды, кроме, конечно, начальничков, увольняется в добровольно-принудительном порядке и становится ИП.

Что можно улучшить: Тут уже ничего не улучшишь. Высшее руководстово - лживые. Расценки меняют задним числом, заработанные деньги контора жмет. ИП по договору просто должен вкалывать и не выделываться. Не согласен - виноват и должен. И вообще по всем пунктам должен. Контора не отвечает. Часть менеджеров - лунные исследователи, остальная часть вообще марсиане.

ГБР

Плюсы: Работал в ГБР год - знаю, эту гнилую контору наизусть, щипают зарплату из конверта и без того малую. Ни кому не советую трать там свои нервы и время. На все один ответ - не нравится, вон дверь. Текучка не просто большая, огромная. Парней на вахте - вообще за людей не считают, это бараны которых нужно стричь, говорит начальство вахтавиков.

Что можно улучшить: Снять полностью гнилое начальство, тогда все поменяется.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

Работа с клиентами

Плюсы: Действительно хороший коллектив, помощь, общение и все такое. Вполне адекватное руководство, хотя это от отдела зависит.

Что можно улучшить: Несоизмеримость обязанностей между разными позициями и обратная ситуация по зп. Зарплата ниже среднего и это главная печаль.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Плюсы-это своевременная выплата зарплаты, отпуск в любое время.

Что можно улучшить: Сменить руководителя отдела кадров. За последние несколько месяцев все бегут из Цезаря, условия работы ухудшились в разы. Если Вы хотите зарабатывать деньги и карьерного роста, то Вам точно не в Цезарь. Не верьте, что уровень зарплаты там вырастет. Не советую устраиваться в Цезарь, все хорошие отзывы пишут они сами, не ориентируйтесь на них.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Охранник

Плюсы: меня в своей работе устраивает абсолютно все. В "Цезарь Сателлит" я работаю два через два, минута в минуту прихожу и ухожу, нет давления со стороны начальства и вообще мы дружно как-то организуем деятельность. И конечно же официально оформление, отметка в трудовой и т.д. На плечи ложится большая ответственность, когда работаешь в такой штуке, как охранная фирма. А это помогает дисциплине.

Что можно улучшить: да вроде ничего.

ОПП

Плюсы: зарплата в "Цезарь Сателлит" стабильная, по поводу ее размера тоже не жалуюсь. Социальный пакет, 28 дней отпуска в году, причем дают без разговоров, когда надо, можно просить даже по 1-2 дня увольнительных в счет отпуска. Работа интересная, коллектив дружный.

Что можно улучшить: единственный минус в этой работе был - это то, что всегда на телефоне (работал оператором поддержки), не каждому комфортно. Но это специфика работы. А если не смущает, то все остальное нормально.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Официальное трудоустройство, белая зарплата, комфортабельный офис, приятный коллектив ( по большей части). Интересная работа и перспективы.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше внимания со стороны высшего руководства к повседневным проблемам сотрудников. Повышение уровня зп ( ниже среднего по рынку).

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Охранник специалист

Плюсы: Один единственный плюс в работе это стабильная заработная плата

Что можно улучшить: За последние пять лет уровень зп не поднимался . С приходом нового руководителя службы реагирования .,за последний год началась текучка квалифицированных кадров,коллектив поменялся более чем на 50% ,из-за хамского унижающего личности отношения к сотрудникам. Не советую работать у этого руководителя.

Менеджер-оформитель в автосалоне

Плюсы: Прошло уже 2 года, а до сих пор жалею, что не получилось работать в этой компании из-за территориального фактора-все точки продаж далеко, а ближайшую ко мне закрыли и главный офис переехал и ооочень далеко от дома оказались. С первого дня оформление. С первого дня обучения считают з/п. Выдают сим карту, ноут, все, чтобы было удобно. Отношение-супер! Видно, что работники внутри компании растут и развиваются, в том числе материально. В первый раз столкнулась с такой компанией, было очень жалко уходить.

Что можно улучшить: Не подумайте, что мой отзыв фальшив. Уверяю, что все действительно так. Возможно, что то поменялось за 2 года, уверена, что в лучшую сторону, но честно, все и так было отлично!

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В данной компании доноров( кто сдаёт кровь другим людям) не приветствуется!! В титане и даже в Ареса донаров уважают а в цезаре презрение к ним!! Почему так???!!!

Что можно улучшить: Чтоб уважали доноров!и делали по закону всё! 2 выходных оплачиваемых дня для доноров!!!

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Это компания с хорошей организацией труда. Здесь каждый работник знает за что отвечает, приходя на работу не задается кучей вопросов, с чего начать свою деятельность, функциональные обязанности четко определены. Эффективность труда довольно высокая, а поэтому и оплата тоже. На предприятии создан коллектив единомышленников. Есть все социальные гарантии. Руководство приветствует стремление к самообучению и совершенствованию в профессии. А работа сама по себе интересная. Здесь работают заинтересованные люди, готовые поделиться знаниями и опытом.

Что можно улучшить: Все неплохо. Нужно просто не останавливаться на достигнутом.

ХимкиРаботал в компании меньше года

ОПП

Плюсы: Разве что график (2/2)

Что можно улучшить: Проработала пол-года в ОПП(тех поддержка клиентов у которых стоит в авто Цезарь). Качество оборудования - жесть(когда надо не работает, когда не надо - работает), оклад низкий, соц пакет отсутствует, "повезло" с начальством. Работа по сути оператором кц, клиенты в 99 случаях из 100 достаются мягко говоря не в духе, по причине что, что-то не работает. П.С. могу искренне порадоваться за клиентов БМВ, которые больше не будут получать это "чудо". Из 4х компаний в которых я работала это одна из самых наихудших.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Работала в Цезарь Сателлит 3 года. Достаточно приличный срок. И если бы не семейные обстоятельства, работала бы еще и еще. Очень нравился график 2/2. Для меня с маленьким ребенком на руках это был оптимальный вариант. Белая зарплата, все официально, опять же. без проблем и кредиты брала, и любые справки тоже. Зарплата достойная. Везде бы так платили. В общем, все было классно, и на руководство пожаловаться не могу.

Что можно улучшить: Все итак отлично

Описание кампаний-работодателей Цезарь Сателлит

Сфера спутниковых систем безопасности для автомобилей – это та область, с которой в 1997 году началось активное становление компании «Цезарь Сателлит». 2000-е годы стали для нее временем активного развития региональной сети.

Работа в Цезарь Сателлит предполагает твердое стремление следовать основной цели деятельности компании. Она заключается в сохранении жизни, здоровья и имущества клиентов.

Работа в компании дает возможности:

• Для активного профессионального роста
  • Получения набора необходимых социальных гарантий
  • Ведения трудовой деятельности в конкурентоспособных условиях оплаты труда и мотивации

Признанный лидер на рынке безопасности

Открытость, уважение, забота о человеке – это те основополагающие принципы, которые, по отзывам о данном работодателе, учитываются в работе компании.

Держа ситуацию под непрерывным контролем, немедленно реагируя и придерживаясь четкого порядка действий в чрезвычайных ситуациях, сотрудники компании с большей эффективностью стоят на охране как личного имущества, так и бизнеса клиентов.

Отзывы о работе в компании помогут вам принять окончательное решение, прежде чем идти на собеседование.

TOTOGROUP
Металл-Экспорт (MetallExport )