Центр АйТи

Отзывы о Центр АйТи

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Хороший коллектив (специалисты it )

Что можно улучшить: Проблемы с з/п , часто задерживают. Используют дешевую рабочую силу(на испытательном сроке) и в утиль

МоскваРаботает в компании

Плюсы: в кризис зарплату не уменьшали, все бонусы остались на месте. а у мужа на работе оставили голый оклад (читай прожиточный минимум), убрали все надбавки и премии и мотивацию. и как на эти копейки жить семье и на съемном жилье никого не волнует. ожидала, что и меня это ждет, но слава богу обошлось. премии так же выдают, и платят так же и в срок.

Что можно улучшить: -

Компания «BitManager» существует на рынке ИТ с 2009 года.

За это время мы зарекомендовали себя, как надежного партнера и работодателя. Сегодня наша репутация – наш главный актив, как по отношению к клиентам, так и к сотрудникам.

Наша специализация: ИТ-услуги для бизнеса (Комплексный ИТ-аутсорсинг, автоматизация бизнес процессов, интеграция ИТ-систем, компьютерные сети, системы безопасности и другие инженерные решения). В числе наших клиентов – мировые бренды и крупнейшие предприятия России и СНГ.

Мы уверены, что наш успех – это заслуга наших сотрудников. Мы ценим каждого, и создаем комфортные условия работы – как в материальном, так и в моральном плане.

Присоединяясь  к нашей команде, вы получаете:

• возможность работать в офисе в шаговой доступности от Главного здания МГУ
  • достойное вознаграждение, растущее вместе с вашим профессионализмом
  • социальную защищенность и стабильность
  • возможность работать с крупнейшими брендами России и мира
  • позитивное и комфортное окружение: совместные игры в пинг-понг, катание в картинге и др.
  • возможность профессионально расти и развиваться, двигаясь по карьерной лестнице

Максима (Maxima), группа компаний
АйТи Хаус