Цезарь Сателлит
Оценка работы Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит: отзывы о работе на должности менеджер

Химки

Плюсы:

Работаю в компании больше 4-х лет в клиентском отделе. Компания — моя, люди хорошие. Главное стабильная, все-таки 20 лет, не однодневка. Я не карьеристка по жизни, мне это не надо, но некоторые мои коллеги выросли до руководителей. В Цезаре можно получить хороший опыт и деньги тебе за это платят.

Далеко живу от офиса, добираться не всегда удобно, но не критично.

Плюсы: Хорошая организация, отличный офис, рядом с домом (мне повезло). Есть кафе с домашней кухней.Держит семейная пара. В целом я доволен.
Что можно улучшить: Процентную сетку по ЗП.Могли бы увеличить.

Плюсы: Прошло уже 2 года, а до сих пор жалею, что не получилось работать в этой компании из-за территориального фактора-все точки продаж далеко, а ближайшую ко мне закрыли и главный офис переехал и ооочень далеко от дома оказались. С первого дня оформление. С первого дня обучения считают з/п. Выдают сим карту, ноут, все, чтобы было удобно. Отношение-супер! Видно, что работники внутри компании растут и развиваются, в том числе материально. В первый раз столкнулась с такой компанией, было очень жалко уходить.
Что можно улучшить: Не подумайте, что мой отзыв фальшив. Уверяю, что все действительно так. Возможно, что то поменялось за 2 года, уверена, что в лучшую сторону, но честно, все и так было отлично!

Плюсы: Стала бояться холода и сквозняков, берегу горло, потому что сижу на телефоне)) вы когда-нибудь общались с хриплым простуженным оператором? вот и я нет) поэтому как только малейшая простуда – бегом на больничный, благо с этим проблем нет. Восстановить голос и снова в бой. В кабинете нас сидит 5 человек, и все занимаются одним и тем же. Нагрузка распределяется справедливо. Такого нет, чтобы кто-то сидел баклуши бил, а кто-то весь день впахивал. Все работают на равных условиях. Мне мой отдел нравится, ребята все молодые, есть общие темы для разговора. С одной девушкой из коллектива общаемся теперь не только на работе, но и вместе ходим на уроки живописи) работа идет по-накатанной, после стольких звонков очень редко бывают какие-то внештатные ситуации, решение которых заводит в ступор. а так перед глазами еще всегда памятки и инструкции, можно посмотреть быстренько или перевести на профильного специалиста. Не обижают нас тут) зарплату платят, чай с конфетами в офис своевременно закупают) жаловаться не на что.
Что можно улучшить: всё устраивает

Плюсы: Здравствуйте, коллеги! Устроился в Цезарь относительно недавно, после того как компания, в которой я работал, закрылась из-за кризиса. Я конечно этого ожидал, но все равно не думал, что так печально все закончится и дойдет до закрытия. После этого стал искать именно такую компанию, чтобы была надежная, которой кризис нипочем. Устроился в цезарь, предварительно проштудировав всю историю компании начиная с открытия. Почитал отзывы, подумал. На собеседование шел уже подкованным. Девушке (имени щас не помню уже к сожалению) задал вопросы по оплате, по объемам работы… меня все устроило, их тоже (это уже потом она мне позвонила и сказала). Так я оказался в цезаре. Что могу сказать: работы много. А для меня это значит, что компания имеет стабильный и даже скорее всего растущий оборот. Закрытие ей точно не грозит. Второй момент: наконец-то я нашел место с официальным трудоустройством. После долгих поисков я уже поверил в то, что сейчас работодатели не оформляют своих работников, и уже готов был на это согласиться. Но плюсы официального трудоустройства, я думаю, понятны и известны всем. Здесь и стаж идет, и отчисляется часть дохода в счет будущей пенсии, и всякие льготы-выплаты. Можно быть уверенным, что в день зарплаты тебе не скажут: «Денег нет, звоните узнавайте, когда будут». Да даже просто наличие записи в трудовой важно. Чтобы потом не пришлось быть голословным и доказывать при устройстве на работу, что ты не верблюд и действительно где-то работал, а не выдумал это все от скуки. Итак, мои выводы: 1) компания стабильно развивается, а значит работа будет всегда, 2) все прелести официального трудоустройства, 3) так как я работал в смежной области, очень много знаний мне пригодились. проще говоря, мне не пришлось с нуля узнавать какие-то истины, просто вник в специфику работы конкретно цезаря. Мужики-коллеги очень помогли, на испытательном сроке был еще как стажер, сначала просто смотрел, как делают. Потом под присмотром делал сам. Потом в паре на равных работали. А сейчас и один бывает езжу на вызова. 4) по поводу зарплаты – конечно, на испытательном сроке зарплата была меньше, чем будет по окончанию. Но т.к. мой испыт. срок только закончился, я еще не получал зарплату уже как штатный сотрудник. Себя в работе уже чувствую уверенно, разбираюсь в свових обязанностях если не на 100%, то на 99 точно. так, ну и 5) очень доброжелательные люди работают в цезарь сателлит. про мужиков уже упомянул я, есть еще работники склада и менеджер, с которым ежедневно держим контакт, проблем в общении с ними у меня не возникает. а, ну и клиенты, с которыми каждый день общаюсь – пока тоже не попадались вредные. С полгодика поработаю в штате, потом можно и дальнейшие выводы делать уже. Еще упомяну плюс новой работы – это то что пока обязанности не приелись, работается интересно, есть запал. Хочется делать хорошо, быстро и много, быть лучше всех, самым крутым специалистом)
Что можно улучшить: все хорошо

Плюсы: очень стабильное место работы. без увольнений и сокращений. наоборот штат только растет. постоянный приток новых клиентов, новые рабочие места… можно быть уверенным в своем завтра. в кризис многие компании погорели, штат посокращали. у нас же даже в кризис конкретно в нашем офисе наняли 3 новые штатные единицы. т.е. не на замену кому-то, а расширили кол-во работников. я как мама трех детей очень озабочена тем, чтобы не лишиться работы в одночасье. ну конечно, 100%-ных гарантий никто не дает, что я проработаю тут много лет, но надеюсь ближайшие годы задержусь здесь.
Что можно улучшить: ничего критичного нет

Плюсы: Текучка, текучка… о чем вы?)) почитал отзывы и создалось ощущение, что они написаны про другую компанию)) практически в каждом – пресловутая «текучка»)) скажу как человек, работающий в одном и том же коллективе уже пятый год – за эти пять лет одна девушка секретарь ушла в декрет и потом не вышла, и взяли на работу нового сотрудника) остальные все «старожилы». Честно говоря, вообще не слышал, чтобы из цезаря кто-то уволился по причине того, что условия работы не устраивают)) честно – бред) пойдите и лучше условия поищите) а потом добро пожаловать обратно в цезарь) если честно, то человек – существо наглое. я и сам таких видел, кто приходит и сначала счастлив до ужаса только от того, что деньги получает, а потом начинает: то не нравится, другое не устраивает... к хорошему же быстро привыкаешь! Человек устраивается на хорошую работу, получает хорошую зарплату, особо не напрягается и все равно со временем начинает не довольствовать и искать лучшей жизни) но по факту незачем менять работу, надо развиваться самому. Цезарь – одна из немногих компаний, где потолок карьерного роста фактически нигде не указан и зависит от твоих намерений и желаний. Т.е. ты можешь прийти как простой стажер, а дальше уже думать, куда тебе развиваться. Такой путь и я начинал, со стажера, и сейчас начальник отдела) не думаю, что это везение. Скорее я просто оказался на нужном месте в нормальной компании, где есть возможность продвижения. вот и весь мой сказ. а всем недовольным желаю удачи и найти работу с зарплатой с пятью нулями, на которой ну прям вообще ничего делать не надо)
Что можно улучшить: Хотелось бы более дружного коллектива

Плюсы: Много работы, и смена пролетает за мгновение! получаем деньги на питание и на проезд. выдают полную новую форму! меняют, когда она еще даже в нормальном состоянии! работы много потому что клиентов больше чем в других конторах! но и зарплата на порядок выше! а вообще мне нравится! представляюсь сотрудником компании и гордость берет! и подругам тоже не стыдно сказать где работаешь! если самой надо будет систему установить на машину, то будет она со скидкой как сотруднице! много плюсов в работе есть, очень много! уходить от сюда не планирую, пока сами не выгонят)) а так ни один нормальный чел по своей воле с такой работы не убежит! хоть и говорят все что в Москве работы завались, но что то я не вижу прям миллион достойных вакансий с хорошей з/п! так что разбрасываться такой работой не вариант! работала, работаю и буду работать! главное не ленится и выкладываться по полной. план должен выполнятся! тогда у начальства не будет претензий по работе. и зарплата будет максимальная! одним словом – хорошо поработала – хорошо получила! не каждому в цезаре местечко найдется, лентяев раскусываем на раз-два! буду рада видеть среди своих коллег человека, который привык работать добросовестно! всем спасибо и пока!
Что можно улучшить: Пока трудностей не было
Химки

Плюсы: Кадровичка, которая даже не удосужилась ознакомиться с резюме, предложила мне должность в call центре хотя на почту прислала приглашение на должность манагера. Одно душу греет развел их на халявный кофе с печенюшками :-)

Плюсы: удобные условия для работы, есть оборудованная кухня, где можно с комфортом покушать в обед, белая зарплата, запись в трудовой. Хороше отношения с начальством и с коллективом, все друг другу помогают. Есть корпоративная этика, предоставляются ответы на все возможные вопросы клиента, выдумывать ничего не надо
Что можно улучшить: не наблюдаю

Плюсы: Меня взяли без опыта! Я тогда пришла такая девочка-припевочка после университета)) думала мне все дороги открыты, в итоге по специальности не брали)) в Цезарь пришла и о чудо – меня приняли на работу! Работаю здесь по сей день, меня все устраивает и нет мыслей сменить работу.
Что можно улучшить: Меня все устраивает

Плюсы: Уволился из Цезарь сателлит в июне 2015 по причине переезда и из за семейных обстоятельств. Проработал 5 лет, сейчас вспоминаю это время с теплотой) работа динамичная, порой такой драйв, работа для настоящих мужиков! За 5 лет было столько разных ситуаций и веселые и курьезные, вообще не соскучишься!!! Зарплата приличная была, постепенно повышалась. Еще компания оплачивала питание и проезд. для тех кто спортом занимается тоже есть компенсация. Отличный коллектив был! С некоторыми ребятами поддерживаем связь.
Что можно улучшить: Трудностей в работе не было.
Екатеринбург

Плюсы: моя должность меня полностью устраивает! Очень много хорошей, интересной работы! А когда к концу месяца видишь результат своей работы, появляется стимул двигаться дальше. Оформление, естественно, официальное, по тк РФ. Очень нравятся коллеги-менеджеры, активные, веселые ребята! В общем, в ЦС работают те, кому не все равно, что и как делать! Сразу скажу: просидеть штаны здесь не получится, надо работать! Есть оклад, поэтому чувствую стабильность, могу заранее все свои затраты распланировать.
Что можно улучшить: Трудностей не возникало

Плюсы: Реально хорошо зарабатывал в цс. Примерно через год после того, как устроился, вообще шиковал. Но и работать приходилось, конечно. Особенно иногда прям завалы были, когда клиентов и заказов много. После такого дня ощущаешь себя сверхчеловеком))) зарплата белая, сейчас в мск такую найти почти нереально. Уволился, устроился на др.работу, потом пожалел.
Что можно улучшить: Особых трудностей не было в работе

Плюсы: непыльная работа в офисе, дружный коллектив. Праздники и корпоративы проводятся, выдаются бонусы по итогам месяца. Демократичное начальство, хорошие отношения в коллективе. Хорошая оплата и стабильная, день в день на карту. Иногда бывает много работы, но в основном все стабильно, есть время выпить кофе и отдохнуть.
Что можно улучшить: Все отлично!

Фото от сотрудников компании Цезарь Сателлит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цезарь Сателлит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства?

⚡ Из 228 сотрудников компании Цезарь Сателлит 129 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цезарь Сателлит

228 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают начальство компании?

228 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают карьерный рост в компании?

228 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5