Работа в Формула рекламы

Отзывы сотрудников о компании Формула рекламы

Маркетинг

менеджер по продажам

Пенза,
Менеджером по продажам работаю полтора года, за это время вырос прилично, пытаюсь теперь продвинуться по карьерной лестнице. Очень повезло с коллективом и начальством. Деньги выплачивают без задержек, это радует.
Ничего такого нет. Бывают завалы на работе особенно перед отчетами, но все в рамках разумного

SMM-менеджер

Пришла уже с большим опытом работы, тружусь уже больше года. Очень нравится, что руководство опирается на мой опыт, прислушивается к мнению. Также дают возможность учиться не только у коллег, но и оплачивают в пределех разумного обучения. Клиенты интересные. По условиям работы тоже все ок, офис чистый, зарплата хорошая.
по первой сложновато, из за неопытности, а клиенты попадаются из разных ниш

Офис-менеджер

Отработала в Формуле рекламы три года офис-менеджером. Пришла с минимальным опытом, тут коллеги и руководство много вложили в меня, чтобы научить внутренним коммуникациям, а также как общаться с клиентами. Работа сложная и ответственная, но и оплачивается хорошо. В начале ноября ушла в декрет, место за мной обещали сохранить + рассчитали все официально, выплаты получила положенные.
Жаль, что нет удаленки или подработки – я бы до родов может чутка поработала. Но директор настаивает на отдыхе)

Офис-менеджер

Зарплата выше средней, удобный график, работа недалеко от дома
Работаю уже более 5 лет. Компания небольшая, текучка маленькая, мы уже все как одна семья. Занимаюсь PR и рекламой, ответственности много, но мне нравится работа. С самого начала пришлось переучиваться под специфику, до этого работала чуть в другой рекламной отрасли. В целом мне все нравится, главное что оформление официальное, в случае чего без денег не останусь.
Меня все устраивает, график, заработная плата, условия

Пенза,
Уже пол года работаю в фирме. Пришла с минимальным опытом, тут коллеги и руководство много вложили в меня, чтобы научить общаться с клиентами. Работа сложная и отвественная, но и оплачивается хорошо. Зарплата первые три месяца была только оклад, а вот как начали премии платить – стала откладывать даже, не жалуюсь. Деньги переводят всегда вовремя, если выпадает на выходные дата, то даже раньше переводят.
Иногда честно бывает сложно, когда поток клиентов после успешной РК

Ведущий менеджер по персоналу

С данной компанией работаю до сих пор, периодически, по запросу. В 2014 году работала в офисе. Про компанию могу с уверенностью сказать, что ЗП прозрачная и своевременная на всех должностях. Лояльное руководство, готовое к предложениям. Реальный карьерный рост, девушка, которую я нанимала в 2014 году на должность секретаря, в 2023 году стала директором.
Когда я работала в офисе в 2014 году, мне не хватало корпоративных мероприятий. Как сейчас обстоят дела, не знаю, так как работаю удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формула рекламы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формула рекламы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Формула рекламы для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Формула рекламы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Формула рекламы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Формула рекламы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Рекламное агентство "Формула Рекламы" является действующим членом АКАР (Ассоциация Коммуникационных Агентств России).

Мы рекламное агентство полного цикла, размещаем рекламу на всех медиа носителях, специализируемся на продаже эфирного времени на ТВ.

Но, не смотря на наши широкие взгляды и готовность решить любые задачи, есть направления, в которых мы особенно сильны, это ТВ и Радио! А все потому, что дирекция и весь руководящий состав это люди, непосредственно вышедшие с ТВ каналов, знающие всю "кухню" изнутри и готовые поделиться своим опытом и знаниями своего дела! Так же, профессионально, и по привлекательным ценам, можем оказать услуги по размещению рекламы на таких носителях, как: наземный транспорт, метро, наружная реклама и интернет.

Мы оказываем полный комплекс услуг не менее профессионально, чем крупные сетевые рекламные агентства, т.к. у нас стоят все профессиональные софты для работы (считалки всех телеканалов; система удаленного доступа к размещениям VIMB; аналитика от выбора телеканала по целевой аудитории клиента, до полноценной медиастратегии на годы вперед, с аргументацией выбора рекламных носителей), но при этом гораздо оперативнее решаем все вопросы и предлагаем более привлекательные цены. Это возможно по причинам того, что мы делимся именно своими скидками, которые имеем за счет больших объемов размещения и давних отношений с ТВ каналами, радиостанциями и собственниками различных рекламных площадок, а не работаем на комиссии.

Наши возможности позволяют нам оказывать услуги любых масштабов, от создания роликов и макетов до разработки комплексной рекламной кампании федеральных масштабов, с привлечением всевозможных рекламных площадок и предоставлением расчета эффективности и медиапоказателей. Мы предлагаем размещение рекламы не только в Москве, а практически во всех городах России, локальное и федеральное. Есть возможность размещения так же в странах СНГ и Ближнего Зарубежья.

Наше агентство с удовольствием и успешно сотрудничает с разного рода клиентами, от мелкого сегмента бизнеса до компаний, чьи имена давно и серьезно зарекомендовали себя на рынке. Будем рады внести свою лепту в становление и развитие или поддержку и процветание вашего бизнеса!