Работа в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Астрахань
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город — Астрахань

Кассир-продавец

Астрахань,
ноябрь 2021
Возможность получить неплохой опыт, если это первое место работы, получение полезных знаний, которые могут пригодиться в дальнейшем. Своевременная выплата зарплаты. Если выплата приходится на праздничные дни или выходные, выплата производится раньше, что очень удобно.
Условия труда. Перво-наперво, форма. Футболки это, конечно, замечательно в тёплое время года, но, когда температура опускается, а отопительного сезона не намечается пока что, замерзаешь даже в свитере под формой. Зона отдыха в подсобном помещении. Неплохо было бы их хоть как-то огородить от лишних глаз (приход электриков или грузчиков), поскольку нередко бывают случаи, когда сидишь на обеде и делаешь вид, что микроволновки и чайника у вас нет.
В определённом отделе хотелось бы увидеть более организованную работу заведующей магазина.
Неплохо было бы увеличить количество рабочих мест для подмены, поскольку, как многие пишут на сайте, и я с ними соглашусь, нередко бывают случаи, когда ставят перед фактом о смене графика непосредственно перед предполагаемым выходным или в день выходного. Особенно в период отпусков или смены сезона, когда есть большая вероятность подхватить простудные заболевания.
Оплата труда. Она была бы неплоха, если это была бы частичная занятость, поскольку с текущей оплатой труда ломаешь голову как с аванса дожить до зарплаты, хотя обязанностей уйма. Неплохо было бы перенести даты оплаты.
Группа компаний OPEN
АДВ