Работа в ФармХаб

Отзывы сотрудников о компании ФармХаб

Стабильная компания, хороший коллектив, красивый офис, близко от м. 1905г. Белая зарплата, есть премии. Вечеринки для сотрудников. Гибридный график работы. Интересные задачи, не скучно работать. Хорошее руководство. В общем рекомендую!
Меня все устраивало. Уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы продолжала работать

Приятный коллектив, хорошие руководители, всегда понимают и помогают если нужно. Классный офис и близко от метро. Белая зарплата, выплачивается два раза в месяц, есть премии. Веселые корпоративчики. На кухне всегда есть кофе, чай и печеньки.
Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, в связи с переводом мужа на службу в другой город. Руководство сказало:"как вернетесь в Москву наши двери открыты". Было очень приятно, и я обязательно вернусь!

Инновационные продукты, дружный коллектив, премии сотрудникам
коммуникации между отделами

Возможность работать удаленно
Более реальное получение бонусов. Планы ежемесячно ростут кратно. А на одной зп много не заработаешь

Прекрасный коллектив, оперативность в принятии решений, гибкий подход ко всем задачам. Очень положительные остались воспоминания о работе в компании.
Стараться укладываться в 8ми часовой рабочий день.

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика .
Возможность работать удаленно .
Премирование по результатам работы,годовое премирование . Белая ЗП
Прогрессивный ,целеустремленный генеральный директор ,которая всегда найдёт выход из кризисной ситуации .И как следствие ты все время занят чем то новым и интересным !!!
Очень отзывчивый и приятный коллектив.КАЖДЫЙ всегда готов прийти на помощь .
В небольшой компании ты всегда чувствуешь себя значимым звеном .
Офис с хорошей транспортной развязкой .
Расширить офис ,так как идёт набор дополнительных сотрудников -но это как раз в ближайшее время планируется .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФармХаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФармХаб для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ФармХаб для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФармХаб оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФармХаб оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФармХаб оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

ФармХаб – лидер инновационных решений в фармацевтической отрасли.

За 7 лет своей истории ФармХаб разработал и внедрил ряд высокотехнологичных решений, как для международных фармкомпаний, так и для розничных аптечных сетей.

В своей деятельности мы ориентируемся на:

•           точность создаваемых нами решений за счет сложных математических подходов, исключающих человеческий фактор

•           безопасность и этичность работы с данными. Мы первые в отрасли используем  блокчейн-принцип в сборе и доказуемости данных

•           технологичность и инновационность.

Мы сотрудничаем с российскими подразделениями фарм производителей мировой величины:

Pfizer, Glaxo Smith Klein Beecham, STADA, Takeda, Sanofi, KRKA, Viatris, Инфамед и практически всеми крупными аптечными сетями РФ (совокупной емкостью в 30 тыс. точек).

Наша команда- это 25 высококлассных специалистов с успешным подтвержденным опытом разработки и управления IT-проектами и опытом работ в фармацевтическом бизнесе.

Если вы цените качество сделанной вами работы, готовы искать и применять нестандартные решения, вам нравится создавать прорывные решения, мы ждем вас в команде.

Ростелеком
Тензор