Работа в Фарсис

Отзывы сотрудников о компании Фарсис

Декабрь 2022
Екатеринбург
Умение слушать подчинённых,
Быть строгим но справедливым.
Возможность карьерного роста
Всегда приветствую обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фарсис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фарсис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фарсис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фарсис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фарсис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фарсис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Фарсис» – это группа компаний, занимающихся производством и реализацией продуктов быстрого приготовления, специй и приправ, как фасованных под собственными торговыми марками, так и весовых. В условиях конкуренции сейчас каждый особо заботится о качестве продукции. Продукция компании «Фарсис», кроме того, имеет уникальную рецептуру и делает акцент на традиционную русскую кухню.

В настоящее время мы сосредоточили свое внимание на производстве сухих смесей, облегчающих процесс приготовления домашней пищи и значительно экономящих время. Кексы, куличи, торты быстрого приготовления, блинчики, омлет, кисель, какао и многое другое. Это вкусная и полезная пища, основанная на традиционных домашних рецептах, без искусственных красителей и консервантов.

Евразия
Хохланд Руссланд