Работа в ФАКРО‑Р

Отзывы сотрудников о компании ФАКРО-Р

Близость к дому , приятный коллектив , возможность роста и взаимопонимание.
Рабочий график - устраивающий .
Всё устраивает , спасибо

Контент-менеджер

Работа близко к жд станции, дружный коллектив, адекватное руководство и возможность воплощать креативные идеи. Также не могут не радовать выездные корпоративы раз в полгода:)
Коммуникация между сотрудниками

Графический дизайнер

Постоянные выездные корпоративы, хороший офис, очень приятный коллектив, постоянный движ внутри компании.
Уровень оплаты труда ниже среднего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАКРО-Р

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАКРО-Р для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАКРО-Р для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФАКРО-Р оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФАКРО-Р оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФАКРО-Р оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

О компании

FAKRO – это частная семейная компания, основанная в 1991 году. В течение нескольких лет из маленького бизнеса FAKRO превратилась в международную корпорацию.

Известная во всем мире торговая марка FAKRO в России представлена не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске и других, всего более чем в 100 крупных городах. В 12 из них работают представители компании, в 15 городах функционируют склады, в Вологде открыт деревообрабатывающий комбинат и налажено производство чердачных лестниц.

FAKRO является одним из ведущих производителей мансардных окон и чердачных лестниц. В 2016 году компания отметила сразу два юбилея: 15 лет в России и 25 лет на мировом рынке.

Компания продолжает стремительно развиваться, укрепляя свои позиции на рынке и предлагая новую продукцию еще более высокого качества и лучший сервис. Особое внимание мы уделяем надежности, безопасности и экологичности.

FAKRO сегодня

• лидер во многих странах и второй по величине производитель мансардных окон на мировом рынке;
  • одна из ведущих компаний в мире, занимающая около 15% мирового рынка мансардных окон;
  • более 3300 сотрудников;
  • более 200 тысяч квадратных метров производственных площадей и 12 фабрик по всему миру;
  • 16 иностранных представительств по всему миру (США, Великобритания, Франция, Испания, Германия, Китай, Австрия, Нидерланды, Италия, Венгрия, Россия, Украина, Словакия, Латвия, Чехия, Дания);
  • более 30 тысяч квадратных метров складских помещений;
  • широкая дилерская сеть во всех странах, в которых существует спрос на мансардные окна;
  • современный центр исследований и проектирования (отдельное подразделение высококлассных конструкторов и инженеров);
  • авторы многих инновационных решений и разработок, подтверждённых многочисленными патентами и независимыми исследовательскими институтами.

Наша миссия:

МЫ ПРИНОСИМ СОЛНЦЕ В ДОМ!

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ

ПРИБЫЛЬНОСТЬ

Мы работаем, чтобы зарабатывать. Амбициозные цели сотрудника = развитие Компании = увеличение дохода сотрудника и Компании.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА

Мы постоянно работаем над повышением качества клиентского обслуживания и расширяем перечень сервисных услуг: квалифицированные консультации и обучение, оперативная доставка, бессрочная гарантия.

ДОСТУПНОСТЬ – МЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПАРТНЕР

Мы работаем в дружелюбной атмосфере и всегда на связи.

УСПЕШНЫЕ СОТРУДНИКИ – УСПЕШНАЯ КОМПАНИЯ

Вкладывая в собственное развитие и предлагая новые идеи, мы помогаем Компании двигаться вперед, достигая собственных успехов.

ПОРЯДОЧНОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Договариваясь о чем-либо с клиентом, мы сначала убеждаемся, что сможем выполнить обещание в полном объеме и в срок.

ГИБКОСТЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Мы предлагаем клиентам удобные для них варианты сотрудничества, при этом учитывая интересы и цели нашей Компании.

ОПЕРАТИВНОСТЬ - МЫ ЦЕНИМ СВОЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ КЛИЕНТОВ

Мы оперативно взаимодействуем с коллегами, чтобы своевременно решать вопросы наших клиентов. Мы понимаем, что от выполнения поставленных задач в срок зависит работа и результат всей Компании.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КЛИЕНТОМ

Основным преимуществом компании «ФАКРО-Р» является понимание того, что клиент - это главный приоритет в деятельности Компании и наши усилия направлены на непрерывное повышение удовлетворенности клиента.

Клиент обращается в Компанию не только, чтобы купить продукцию, он вправе рассчитывать на высокий уровень обслуживания и доброжелательное общение.

Критерием качественной работы сотрудников и Компании в целом является Довольный Клиент.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ВНУТРИ КОЛЛЕКТИВА

Более 3 300 человек работают на предприятиях FAKRO  по всему миру.

Компания гордится своими сотрудниками и стремится к тому, чтобы каждый сотрудник гордился тем, что он работает в «ФАКРО-Р».

Мы стремимся стать сплоченной командой профессионалов, которых объединяет желание быть первыми в любом деле.

Мы добиваемся того, чтобы творческое и заинтересованное отношение к работе было повседневной нормой, чтобы каждый сотрудник ощущал себя причастным к деятельности Компании, разделял общие ценности и вносил свой вклад в достижение общей цели.

Качество работы – основной приоритет, личные взаимоотношения не должны прикрывать некачественное выполнение должностных обязанностей.

Компания направляет свои усилия на развитие профессиональных навыков каждого сотрудника.

Мы знаем, что Компания каждый день развивается и растет, и мы каждый день изучаем что-то новое, проявляем инициативу, интересуемся всеми аспектами работы Компании для того, чтобы расти ВМЕСТЕ!