Работа в ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Отзывы сотрудников о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Юрисконсульт

Май 2023
Работала в компании более 7 лет. В работе всегда были интересные, нестандартные проекты в сфере здравоохранения. Была возможность заниматься не только непосредственно юридической практикой, но и писать научные статьи по вопросам медицинского права, участвовать в подготовке обучающих программ и др. Зарплата всегда вовремя. Коллектив молодой, дружный. Офис уютный, достаточно места, есть кухня со всем необходимым, итальянская кофемашина, бесплатные чай, кофе.
Иногда приходилось перерабатывать.
Также хотелось бы выше уровень зп и возможность проходить обучение за счет работодателя

Январь 2024
Лояльность к графику и формату работы, интересно, работа не ограничивалась только юриспруденцией, была подготовка новостных материалов и исследования. Офис у метро, кабинеты и кухня нормально оборудованы.
Постоянная многозадачность, часто в сжатые сроки нужно было успеть сработать на результат.

Декабрь 2023
Всегда есть проекты, нет никогда ощущения, что стоишь на месте, идут навстречу с графиком, если вдруг что-то важное случилось
Проектов много, поэтому и объем работы большой, бывают переработки перед крупными событиями

Декабрь 2023
Можно без проблем предлагать новое, если кто-то видит, что процессы "буксуют", это плюс.
Рабочее место комфортное, обстановка в офисе и среди коллег здоровая.
Много рабочего времени занимают отчеты, хотя работы и так всегда хватает.

Октябрь 2023
сама работа насыщенная и интересная, есть корпоративные мероприятия, коллектив доброжелательный и отзывчивый
все устраивало, можно больше всяких активностей и интересностей

Август 2023
Здесь точно идет работа на высокий результат, все руководство и коллектив полностью в процессе и отслеживают ход работы, все заинтересованы в росте. Такая же точность в оплате труда, здесь все идет по четкому графику.
Бывают ненормированные рабочие дни, также было бы хорошо проводить тренинги по повышению навыков

Июль 2023
Компания предоставляет хорошие условия труда, нет нареканий по выплатам и организации внутренних задач, за время работы сложился четкий механизм коллективной работы.
Некоторые цели долго реализуются из-за занятости, хотелось бы расширить штат и помощников

Июнь 2023
Темпы роста профессиональных навыков. Удобный график работы, хорошее руководство и отношение к сотрудникам.
Можно было бы улучшить распределение занятости, добавить льгот.

Май 2023
Современный подход к работе, несмотря на сложную медико-правовую сферу, публикации пишутся доступным живым языком.
При трудоустройстве помогли освоить новые программы, необходимые для работы.
Всегда можно получить компетентную обратную связь.
Систематизировать нагрузку
Также не могу оценить условия труда в офисе из-за дистанционного формата работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Информация о ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Категория: Услуги для бизнеса