Файндизайн

Файндизайн

4,9

Отзывы о Файндизайн

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Трудовой стаж 9 лет из них 3 года в компании Файндизайн. 1)Молодой и дружный коллектив. 2) Официальное оформление ,оплачиваемый отпуск и больничный. 3) Профессиональный и карьерный рост. 4) Грамотное руководство коллективом. 5) Мотивация,стимулирование трудовой деятельности персонала. 6)Потрясающая корпоративная культура. 7) Печеньки)

Что можно улучшить: Компания постоянно развивается и минусы нас не успевают догнать)

МоскваРаботает в компании меньше года

Товаровед

Плюсы: Удобный график работы, лояльность руководителей, достойная зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный, оформление по ТК, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Все хорошо.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю 4 год все устраивает! Коллектив в основном молодой с задачами справляемся вместе! Начальство всегда следит за активностью сотрудников! Проявил себя значит ты можешь больше и достоин и з/п по лучше и повышение по службе!

Что можно улучшить: Нужно улучшить качество обучение и внедрение в рабочий процесс новых сотрудников.

Москва Работает в компании меньше года

Плюсы: Компания существует 8 лет. Я работаю в офисе пол года. Молодой, позитивный коллектив, хорошая атмосфера в офисе. FineDesign зарекомендовал себя, как надежный поставщик, работает с крупными сетями в Москве. Качественные товары европейских брендов поставляем оптом по всей России и в ближнее зарубежье. Современный чистый офис, кухня для обедов, кофеварка, библиотека проф.книг по бизнесу. З/п выплачивают во время.

Что можно улучшить: Было бы хорошо добавить корпоративный фитнес.

Компания FineDesign Group начала свою деятельность в 2009 году с открытия магазина креативных подарков и удивительных вещей EnjoyMе.

Менее чем за 3 года мы заняли серьезные позиции в своем сегменте, став одним из основных операторов на рынке необычных подарков, дизайнерских аксессуаров для дома, кухни и просто для жизни. Залогом успеха и стремительного роста стал тщательно сформированный ассортимент – мы предложили нашим покупателям нечто большее, чем привычные и уже порядком надоевшие, обыденные вещи.

В настоящий момент компания FineDesign Group является эксклюзивным дистрибьютором целого ряда ведущих европейских марок: Joseph Joseph, Umbra, Black Blum, PO: Selected, Qualy, XD Design, Monbento, Aroma Home, Luckies, Mustard, Suck UK, Seishin, Doiy Design, Thabto и других.

Сталь-Про
Vekonplast