Работа в Унция
Продавец-кассир

Унция: отзывы о работе на должности

2,6

Продавец-кассир

Скидки для сотрудников на продукцию, молодой коллектив, смены по 10 часов.
Заработную плату, место куда можно положить личные вещи увеличить, сделать нормальный кондиционер, работать невозможно.

Продавец-кассир

много точек по всему городу, в большинстве своём понимающее начальство, возможность продегустировать весь ассортимент
агрессивные продажи, плавающий график, система процента с продаж, маленькая ставка

Продавец-кассир

возможность самому выбирать график, удобное расположение магазинов, да и собственно всё
На отдых дают 15 минут за 12 часовую смену, есть приходится прямо там, и разумеется спокойно перекусить не получится. Платят совершенные гроши, за исключением больших праздников. Во многих магазинах даже камер нет

Продавец-кассир

Присутствуют возможности для дальнейшего роста, индивидуальность подхода к клиентской базе.
Всему научат, проверят усвоение знаний и будут поддерживать их актуальность.
Соблюдение прав работников, возможность диалога с начальством.
Было бы замечательно, если бы было необходимо соблюдать свои должностные обязанности, а не ещё кучу других - как смежных с местом работы (в духе: мытьё полов, ежедневное протирание пыли, информирование пришедших за покупкой клиентов), так и не относящихся непосредственно к ней (как: неоднократное личное информирование клиентов при помощи обзвонов по обновлениям магазина - например при появлении новых сортов в ассортименте чая/кофе/сладостей, или уведомление об очередной еженедельной скидке/акции, или при любом сезонном празднике новый год, день учителя и т.п.).

Зайсан,
Возможность роста, обучение всему на месте. Лояльное начальство
Некоторым магазигам явно необходимо больше площади, в целом в компании работают над устранением недостатков

Продавец-кассир

Продукт класс, коллектив супер, клиенты (если постоянные) интересные люди. Если любите еще и работать руками, заворачивая подарки - вам понравится.
У вас будет свой фартук для работы.
Зп заявленная в вакансии - ниже действительной (до заявленной вам нужно еще "добраться", пройдя обучение, записи продаж, хотите вы этого или нет, вы обязаны его пройти, взяв на себя ещё часть дел вроде телефонии, иначе вам мягко намекнут, что вы тут не нужны - текучка большая, думаю, в том числе поэтому). Подход заявляется " человеческий", однако в процессе обучения натыкаешься на те же "уловки" продажников, что и везде.
Фартук - это всё, что у вас будет из одежды по дрескоду, остальное будьте добры приобрести и носить за свой счет. (Что проблематично при старте так точно, если вы на работу устраиваетесь для заработка на себя.)

Продавец-кассир

Близость к дому, гибкий график, дизайн ремонта, обучение по приходу на работу хорошее.
Зарплату и возможность карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в Унция
Управляющий магазином
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Продавец-кассир

Дегустация чая и кофе, корпоративные скидки, дают часть формы, довольно много точек для работы, оплачиваемое обучение.
Смены по 12 часов, низковатый уровень оплаты труда.

Продавец-кассир

Гибкий график, хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты, приятный контенгент
Место для обеда, облегчить сдачу экзамена на ступени выше, уменьшить количество бессмысленных требований, поменяли форму на некрасивую

говорю конкретно за Красногвардейский Район:
-Умение слушать и слышать коллектив, особенно это касается "кустовых".
-Поддержка в любых творческих начинаниях
-Умение выслушать предложения и помощь с воплощением и реализацией улучшений рабочего места
-Расширить площадь рабочего пространства (конкретно моя точка была примерно 4x6 квадратных метров

Продавец-кассир

Близость к дому, тренинги для сотрудников, своевременная зарплата
Ставку зарплаты для сотрудников магазинов

Продавец-кассир

Профессиональный подход к продажам. Заинтересованы в карьерном росте сотрудников. Бесплатное обучение в интересной сфере. Забота о своих покупателях. Красивый дизайн интерьера и детали бренда. Каждый месяц списывают 3 вида чая и кофе, чтоб продавцы могли пробовать что-то новое, знали свой продукт и просто могли поднять себе настроение тёплым напитком. Работа здесь хорошо развивает коммуникативные навыки. Прекрасные сотрудники, с многими до сих пор поддерживаю связь. Все равны друг перед другом, будь ты продавцом или лидером продаж.
Процесс перехода от уровня стажёра до продавца. Часто при оценивании на экзамене относятся предвзято. Но можно быстро пройти испытание, если попадётся хороший управляющий, который классно подготовит.
Уровень зарплаты. По сути продавец - связующее звено. От него зависит продастся ли товар. Следует оценить его труд хоть немного выше.
При оформлении подарков Комитет по подаркам излишне придирается к деталям. Можно обновить музыку в магазине.

Продавец-кассир

Относительная близость к дому, уютная обстановка рабочего места, адекватные и приятные покупатели, эстетика рабочего процесса.
Коммуникация между сотрудниками (рядовой продавец - руководитель), система карьерного роста, отзывчивость и умение слушать и СЛЫШАТЬ со стороны руководства, уровень заработной платы, своевременность выплат.

Продавец-кассир

Шикарная обстановка, получение опыта и навыков. И нереальная атмосфера ретро)
Коммуникацию между сотрудниками и решение конфликтных ситуаций в коллективе

Продавец-кассир

График, лояльность руководства, хороший коллектив, интересный материал
Повысить зарплату (при огромном количестве требований она очень скромная), изменить систему бонусов (нет личной денежной мотивации), уменьшить количество формальных требований (жёсткая униформа, излишний контроль подарков), убрать систему ступеней (выполняя одни и те же обязанности, можно быть на большей или меньшей ставке).

Близость к дому, зарплата
Условия для отдыха, корпоративную форму

Продавец-кассир

Близость к дому и дружный коллектив. Конечно же хорошая зарплата
Можно спросить у клиента, какие они хотели новые вкусы попробовать, например чай с добавкой

Продавец-кассир

Свобода выбора графика, карьерный рост, возможность подработки
Бонусную систему, условия работы в некоторых магазинах

Продавец-кассир

Безумно удобно было подобрать под себя график работы. Работа с элитным чаем, что очень интересно и познавательно! Обучение чайному мастерству, обучение к продажам. Хорошая была мотивация к продажам, не было плана минимум и так далее.
Отсутствие карьерного роста. Он как бы есть, есть знакомые, которые подымались по ней, но по факту ничего хорошего из этого не было.

февраль 2022
Отлично налажена связь со всеми сотрудниками, есть мероприятия по повышению навыков
Оплату труда, так как за 10-12 часовой рабочий день получать от 130р/час - это очень мало, быстро выгораешь

февраль 2022
Понимающий работодатель, занимается оформлением мед книжки при необходимости, нет длинной иерархии, все всегда на связи и доступны. Обучение проходит легко и весело.
Способ формирования заработной платы.

ноябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика, есть возможность выбрать магазин ближе к дому, не сильно запарная работа, полезные тренинги по продажам и интересные тренинги по кофе и чаю.
Зарплату поднять.

ноябрь 2021
Хороший продукт и возможность его пробовать и изучать. Возможность выбрать магазин ближе к дому. График можно корректировать (если управляющий адекватный). С коллективом мне повезло вплоть до того, что уволились все вместе. Есть фиксированная оплата за часы, тебе их не урежут. Есть возможность выходить в другие магазины на подработку.
Если магазин далеко от центра, то кустовой менеджер забудет про вас. Начальство не услышит, им все равно. Большую часть проблем сваливают на управляющего, которые он решать не должен. Очень много лишних вещей повесили и на продавцов, например, обязательные холодные звонки. Ведь лучше бесплатно заставить звонить продавцов, чем нанять оператор для КЦ. Усложнили экзамены, чтобы меньше людей смогли его сдать, платить больше им вам не захочется. Чтобы много получать (от 35000, как пишут в hh), нужно либо работать почти без выходных, либо иметь огромные продажи в период праздников. То есть летом ваш максимум будет около 20к.
Необходимость принимать поставки. Это же так здорово, когда хрупкие девушки принимают по 20-30 тяжёлых коробок ночью после смены и разбирают их до пяти утра (нет). Придумывают кучу несуразных правил. И если все пойдёт не так, виноваты будете вы, потому что «плохо работали», а не тот, кто эту ерунду придумал. Я бы ещё много минусов написала, но думаю, этого с лихвой хватит, чтобы многие задумались о необходимости трудоустройства в данную контору.

ноябрь 2021
Скидка на чай, но с лимитом в месяц, знания о чае, хотя это зубрёж нужен для категории оплаты, малоприятный. Все знания нужные получаешь быстро, не обязательно знать всё это, главное уметь общаться и продавать.
Оплату. Работы много, работа весь день стоя, подсобки нет, условия труда плохие.

ноябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графике, за исключением подготовки к новому году
Коммуникацию между сотрудниками, доход, условия для отдыха, не давать сотрудникам весь день заниматься своими делами, пока его коллега работает за двоих

октябрь 2021
Обучение всему за короткое время
Обсутройство руководства и распределение обязанностей

октябрь 2021
У компании отличные атмосфера и имидж
Изменить систему премирования или поднять окладную часть