Работа в УНС

Отзывы сотрудников о компании УНС

Пермь,
Коллектив единомышленников. Адекватное руководство. Чёткое исполнение возложеных на себе обязательств по трудовому договору.
Из-за небольшого штата - сложность с продвижением по карьерой лестнице. Увеличение оплаты труда до уровня конкурирующих компаний.

Оператор добычи нефти и газа

Кунгур,
График работы, дружный коллектив на промысле, обеспечение СИЗ
Уровень ЗП, социальный пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию УНС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию УНС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УНС оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УНС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УНС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество «Уралнефтесервис» молодое, стабильно развивающееся предприятие. Сегодня мы стремимся

занять одну из лидирующих позиций в Пермском крае, и продолжаем наращивать мощности. АО "УНС" ведет добычу на шести месторождениях Пермского края. УНС является дочерним предприятием Компании АО "НК "Нефтиса" (www.neftisa.ru), которая входит в десятку крупнейших нефтедобывающих предприятий России. На сегодня в штате более 200 сотрудников. Наше предприятие прозрачно, своевременно выплачивает зарплату и все необходимые отчисления.

РН-Ванкор
РН-Пурнефтегаз