Работа в Транспортно-экспедиционная фирма КАМАтранссервис

Отзывы сотрудников о компании Транспортно-экспедиционная фирма КАМАтранссервис

2,6

Заместитель директора по развитию

Возможность роста , география компании , история довольно большая
Менеджмент и стратегию развития, улучшить условия труда

Набережные Челны,
Хорошие условия труда, начальник колонны правильно распределяет работу, всегда на связи. Есть возможность обучиться на другую категорию. Ремонт машины производится в собственном Сервисном центре.
Хотелось бы повыше зарплату и получать компенсацию за питание в столовой.

Набережные Челны,
Честность, прозрачность, официальная (вся белая) заработная плата, оплачивают больничный и отпуск полностью, график работы 5/2 по 8 часов, профком проводят спортивные мероприятия и соревнования, активно работают с предложениями по улучшениям
Доплата за питание, подарки на Новый год всем сотрудникам, а не только детям.

Нижнекамск,
Домашнее хранение автомобиля было плюсом. Вышел из дома и поехал
Оплата труда маленькая. В объявлении зарплата завышена. На самом деле меньше

Водитель-экспедитор

1,3
Не плохая зарплата во время стабильно если есть дополнительный доход.
Честность, прозрачность оплаты труда, достойное вознаграждение за рацинализаторство.
Самые высокие зарплаты в Транспортно-экспедиционная фирма КАМАтранссервис
Заместитель начальника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортно-экспедиционная фирма КАМАтранссервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортно-экспедиционная фирма КАМАтранссервис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Транспортно-экспедиционная фирма КАМАтранссервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Транспортно-экспедиционная фирма КАМАтранссервис оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Транспортно-экспедиционная фирма КАМАтранссервис оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Транспортно-экспедиционная фирма КАМАтранссервис оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

ОАО «Транспортно-экспедиционная фирма «КАМАтранссервис» работает  в области автотранспортных услуг.Опыт работы в области перевозок с 1970 года позволяет решать поставленные Заказчиком задачи, обеспечивая качественную, бесперебойную работу, бережное обращение с грузами особого назначения, комфортные перевозки персонала.

Мы предлагаем услуги в городах: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Заинск, Бугульма и других регионах Татарстана. На балансе предприятия более 1000 единиц техники разных марок и модификаций, более 1200 человек высоко квалифицированного персонала, предприятие имеет свою собственную базу в г. Набережные Челны расположенную на территории 9 га. Так же имеются механизированные колонны и транспортные участки в г.Елабуга, г.Заинск, г.Нижнекамск, г.Альметьевск, г.Бугульма.

Сегодня наша компания член Топливно - Энергетической Ассоциации «Ресурс – Холдинг».

Наша цель - взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе с Заказчиками, заинтересованными в аккуратных, надежных и профессиональных автотранспортных услугах.

В 2003 году компания была сертифицирована в качестве сервисного центра ОАО «КАМАЗ», в котором проходят гарантийное и сервисное обслуживание автомобили «КАМАЗ» и автобусы «НЕФАЗ» многих предприятий Закамского региона».

Компания ПЭК
Аэрофлот