Работа в Торговый дизайн

Отзывы сотрудников о компании Торговый дизайн

Менеджер отдела поставок

Кольцово,
Перспективы развития в разных направлениях и отделах. Обучение и введение в работу
Более внимательный подбор линейных руководителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дизайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дизайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дизайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дизайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дизайн оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дизайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Торговый Дизайн» - ведущая российская компания, специализируется на комплексном оснащении предприятий общественного питания и торговли. Филиалы Компании расположены более чем в 34 крупнейших городах России и ближнего зарубежья. Компания «Торговый Дизайн – Новосибирск» успешно работает на рынке более 15 лет, имеет несколько торгово-выставочных залов и огромный склад в Новосибирске.     Спектр услуг: профессиональное проектирование объектов торговли и общественного питания, поставка и продажа оборудования, сервисное техническое обслуживание. Все работы по вводу объектов в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляется собственным сервисным центром.    Наши Клиенты крупнейшие предприятия города и региона: НЗХК, Росинтер, Ресторатор, ТХ «Сибирский Гигант», «Холидей», «Патерсон», Пивзавод «Балтика», Октябрьская птицефабрика, кондитерские цеха «Чилипеппер», а также рестораны «Ля Мезон», «Харакири», «Оригами», курорт-отель «Сосновка», развлекательный комплекс «Sky-Cyti», и многие другие. Компания «Торговый Дизайн» предлагает оборудование ведущих фирм-производителей из США и ЮАР, Великобритании и Германии, Испании и Франции, Италии и Польши, Финляндии, Словакии, Дании и Швеции, а также отечественных производителей.     Коллектив Компании «Торговый Дизайн» - это профессионалы, которые нацелены на результат, умеют эффективно работать в команде, не боятся проявлять инициативу, а также обладают такими качествами, как ориентированность на Клиента и высокие стандарты работы.      Компания привлекает на работу профессионалов с опытом, а также молодых специалистов, гарантирует достойный уровень компенсации, соц. пакет, своевременную выплату заработной платы и различные программы для Сотрудников.    "Торговый Дизайн" – большая Компания, которая заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников и имеет широкие возможности для обучения персонала. Компания гарантирует соблюдение высоких стандартов этики ведения бизнеса и делового общения. Мы будем рады пригласить успешных кандидатов в команду Компании «Торговый Дизайн – Новосибирск»!   Проектирование, комплексное оснащение     Розничная и оптовая продажа торгового оборудования     Сервисное обслуживание

Эксмо, издательство
OMD OM Group