торгово-строительная компания Управление данными о компании
РУАЛ
Оценка работы РУАЛ

Отзывы сотрудников о компании РУАЛ

Казань
Плюсы:

Таких нет.

Руководство, не копейки лишней не заплатят, хотя обещают многое при постоянных переработках. Коллектива нет, есть отдельные сотрудники. Большая текучка, люди просто бегут оттуда.

Казань
Плюсы:

Работа в стабильной, развивающейся компании; Очень хороший, дружный коллектив; Белая з/п; Комфортный офис.

Порой приходится задерживаться. Но такое случается в любой организации.

Казань
Плюсы:

Пришёл работать в данную организацию три года назад, и ни разу не пожалел о своем выборе! Первое-прекрасное расположение, второе -очень лояльное руководство, всегда пойдут на встречу. Третье- заработная плата официальная, выплачивается всегда вовремя. Кто-то пишет что не получал обещенного, но тут кто как работает, так и получает. Компанию однозначно рекомендую!

Недостатков нет!

Казань
Плюсы:

Я работаю в компании более 2-х лет. В компании очень дружеский коллектив, все молодые, позитивные, полные идей и общаться каждый день с такими людьми — большое удовольствие. Второй для меня очень важный фактор — это оплата моего труда. Заработная плата хорошая, всегда выплачивается вовремя — без задержек, полный соц. пакет! Возможность карьерного роста! Очень хорошая, стабильная компания!

Недостатков нет!

ТСК "РУАЛ" осуществляет свою деятельность с 2005 года. За годы деятельности наша компания сформировала эффективное производство строительных и транспортных услуг, квалифицированную команду производственников, способных решать любые по сложности задачи.

Мы предоставляем следующие услуги:

• Демонтаж зданий;
  • Разработка котлованов;
  • Засыпка песком, грунтом;
  • Забивка свай;
  • Монолитные работы;
  • Изготовление, поставка и установка металлоизделий;
  • Кровля;
  • Отделочные работы;
  • Благоустройство территорий;
  • Аренда транспортной и специальной техники.
  • Оптовая торговля строительными материалами

Наш главный и неизменный принцип в работе с заказчиками и партнерами – профессионально четкое и своевременное выполнение взятых на себя обязательств. Это позволяет компании устойчиво и успешно развиваться, стабильно наращивать объемы работ, осваивая новые проекты, пользоваться репутацией надежного партнера.