Работа в Торговый дом КейЭсПи Стил

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом КейЭсПи Стил

май 2024
Официальная заработная плата, официальное оформление по ТК РФ, пакет ДМС, возможность индивидуального подхода в зависимости от компетенций.
Более лояльный подход к графику работы, штрафным санкциям по посещаемости.

Своевременная выплата заработной платы, коллектив (который существенно порядел) из плюсов работы в данной компании.
Нет перспектив профессионального развития и карьерного роста (как указывают в вакансиях). Текучка кадров невероятных массштабов, долго работают самые терпеливые и незаинтересованные в своём развитии сотрудники, которые медленно, но верно деградируют как профессионалы незаметно для себя. Ничего нового и полезного для себя в этой компании не получите для дальнейшей востребованности на рынке труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом КейЭсПи Стил

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом КейЭсПи Стил для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом КейЭсПи Стил для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом КейЭсПи Стил оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом КейЭсПи Стил оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом КейЭсПи Стил оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Торговый дом "КейЭсПи Стил" является официальный эксклюзивным представителем Завода "KSP Steel", который является первым казахстанским предприятием по производству стальных бесшовных труб для нефтегазовой отрасли.  Основная  деятельность Торгового дома " КейЭсПи Стил" связана с продажей стальных бесшовных труб различного диаметра и назначения. Продукция  завода "KSP Steel" с успехом используется при строительстве трубопроводов, на объектах нефтегазодобывающих и геологоразведочных компаний, машиностроительными и промышленными предприятиями как на территории российского рынка, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Норникель
ПРОМЕТ