Работа в Тензор

Иркутск

Отзывы о работе в Тензор — Иркутск

Инженер-программист

Иркутск,
Удобный, просторный, светлый офис, новая техника, необходимая для работы, оплата ГСМ, своевременная оплата труда, четко регламентированные обязанности, учебный центр, информационная поддержка сотрудников.
Изменить схему мотивации, ослабить "тиски" тайм-менеджмента. В компании приходится отчитываться за каждую минуту рабочего времени, каждый вид работ регламентирован по времени, что совершенно не соотносится с реальностью полевых работ.
Увеличить выплаты за использование личного а/м.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы отметили преимущества работы в Тензоре.

Поясним те моменты, которые, на ваш взгляд, нуждаются в изменениях.

Наша работа требует соблюдения определённых правил и заполнения календаря. Это необходимо, в первую очередь, для корректной оценки трудозатрат сотрудников, что позволяет грамотно планировать распределение задач на следующий месяц.

Конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше. Спасибо за такую возможность.
С уважением, компания Тензор.

Инженер

Иркутск,
Лояльное руководство. Приемлемая оплата труда. Задачи только по должностной инструкции.
Условия для отдыха, перерыва на обед.