Работа в ТД Реал‑СБ

Отзывы о работе в ТД Реал-СБ — Ростов-на-Дону

Руководитель продаж

Ростов-на-Дону,
Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании 13 лет. За это время я обрел очень много опыта работы с людьми, разобрался совершенно в новой сфере и тонкостям построения организации. Я благодарен компании за то, что дала возможность самореализоваться в области управления и it сферы. За это время было много проб и ошибок и не смотря на это компания всегда выносила опыт из ситуации и устраняла все сложности. Мне нравиться развиваться и расти внутри компании и за последние 3 годы мы росли в геометрической прогрессии применяя весь накопленный опыт. Так же, очень важно, что климат в коллективе очень хороший и я с радостью прихожу на работу. Потому что работать можно в любых условиях, но хочется в дружелюбных и где есть уважение и взаимопомощь, а здесь я это нашел.
Были моменты в 2018 году когда были сложности с которыми приходилось работать и это очень сильно мешало работе, много подводили клиентов и оправдывались. Но примерно за полгода справились с этим и сейчас я рад, что не поддался общей панике и не слушал бунтарей. Были затруднения работы, и усугублялось это паникой, но сейчас это то место, куда я рад приходить каждый день.