Работа в ТД Реал‑СБ

Отзывы сотрудников о компании ТД Реал-СБ

Руководитель филиала

Апрель 2023
Краснодар
Я работаю в компании Торговый Дом Реал-СБ более 8 лет, на должности руководителя филиала в г. Краснодар.
В компанию я пришел менеджером по продажам и за свои достижения уже через полгода стал руководителем отдела продаж, потом спустя еще год возглавил филиал в Краснодаре и развиваю его уже 5 лет.
Благодаря этой работе появилось большое количество знакомых в абсолютно разных сферах от банкиров до врачей, сотрудников администраций и многих других, что помогает решению различного рода бытовых личных задач. Некоторые из партнеров компании стали хорошими друзьями. Да и в целом самооценка на высоком уровне из-за того что понимаешь, что твоя деятельность помогает людям в сохранении их жизней, имущества и позволяет им жить в безопасности.
Без сомнения, за эти годы я очень многое узнал об инженерных системах которыми мы занимаемся (видеонаблюдение, системы контроля доступа, охранопожарные системы, сетевое оборудование, Wi-Fi и т.д.). Постоянные технические семинары и курсы позволяют быть в тонусе и не отставать от быстроразвивающегося технического рынка. Ежедневное взаимодействие с большим количеством людей тренирует софт-скиллы. Всё это в совокупности позволяет добиваться всё больших успехов и заниматься проектами большего масштаба.
Я благодарен компании за возможность самореализации, за доверие в работе и в принятии самостоятельных решений. Конечно, за адекватную оценку моих трудов)) А еще за уютный офис и кофемашину)
Легко даже друзьям рекомендовал бы пойти работать в нашу компанию, потому что тут адекватное руководство, возможность роста внутри компании, перспективный рынок, потрясающий коллектив.
Больше всего, мне нравится в работе именно в этой компании самостоятельность, реализуемые задачи и оплата.
Очевидные плюсы здесь для себя я вижу в потенциале дальнейшего роста дохода и профессионального развития в качестве управленца. В компании есть неограниченный карьерный рост вплоть до должности исполнительного директора.
Мне очень повезло, что здесь отзывчивые, добрые, справедливые руководители.
В общем атмосфера в коллективе благоприятная. Всегда найдутся коллеги готовые помочь, научить, подсказать. Естественно бывают и рабочие напряженности, но они никогда не выходят за рамки и не переходят на личности.
Добавить стоматологию в ДМС было бы просто идеально, в остальном всё хорошо

Руководитель продаж

Апрель 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Ростов-на-Дону
Я работаю в компании 13 лет. За это время я обрел очень много опыта работы с людьми, разобрался совершенно в новой сфере и тонкостям построения организации. Я благодарен компании за то, что дала возможность самореализоваться в области управления и it сферы. За это время было много проб и ошибок и не смотря на это компания всегда выносила опыт из ситуации и устраняла все сложности. Мне нравиться развиваться и расти внутри компании и за последние 3 годы мы росли в геометрической прогрессии применяя весь накопленный опыт. Так же, очень важно, что климат в коллективе очень хороший и я с радостью прихожу на работу. Потому что работать можно в любых условиях, но хочется в дружелюбных и где есть уважение и взаимопомощь, а здесь я это нашел.
Были моменты в 2018 году когда были сложности с которыми приходилось работать и это очень сильно мешало работе, много подводили клиентов и оправдывались. Но примерно за полгода справились с этим и сейчас я рад, что не поддался общей панике и не слушал бунтарей. Были затруднения работы, и усугублялось это паникой, но сейчас это то место, куда я рад приходить каждый день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Реал-СБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Реал-СБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Реал-СБ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Реал-СБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Реал-СБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Реал-СБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.