Работа в ТД Реал‑СБ
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ТД Реал-СБ

Оценка компании
5,0
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Руководитель филиала

Апрель 2023
Работаю в компании
Стаж в компании: 5-10 лет
Краснодар
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Я работаю в компании Торговый Дом Реал-СБ более 8 лет, на должности руководителя филиала в г. Краснодар.
В компанию я пришел менеджером по продажам и за свои достижения уже через полгода стал руководителем отдела продаж, потом спустя еще год возглавил филиал в Краснодаре и развиваю его уже 5 лет.
Благодаря этой работе появилось большое количество знакомых в абсолютно разных сферах от банкиров до врачей, сотрудников администраций и многих других, что помогает решению различного рода бытовых личных задач. Некоторые из партнеров компании стали хорошими друзьями. Да и в целом самооценка на высоком уровне из-за того что понимаешь, что твоя деятельность помогает людям в сохранении их жизней, имущества и позволяет им жить в безопасности.
Без сомнения, за эти годы я очень многое узнал об инженерных системах которыми мы занимаемся (видеонаблюдение, системы контроля доступа, охранопожарные системы, сетевое оборудование, Wi-Fi и т.д.). Постоянные технические семинары и курсы позволяют быть в тонусе и не отставать от быстроразвивающегося технического рынка. Ежедневное взаимодействие с большим количеством людей тренирует софт-скиллы. Всё это в совокупности позволяет добиваться всё больших успехов и заниматься проектами большего масштаба.
Я благодарен компании за возможность самореализации, за доверие в работе и в принятии самостоятельных решений. Конечно, за адекватную оценку моих трудов)) А еще за уютный офис и кофемашину)
Легко даже друзьям рекомендовал бы пойти работать в нашу компанию, потому что тут адекватное руководство, возможность роста внутри компании, перспективный рынок, потрясающий коллектив.
Больше всего, мне нравится в работе именно в этой компании самостоятельность, реализуемые задачи и оплата.
Очевидные плюсы здесь для себя я вижу в потенциале дальнейшего роста дохода и профессионального развития в качестве управленца. В компании есть неограниченный карьерный рост вплоть до должности исполнительного директора.
Мне очень повезло, что здесь отзывчивые, добрые, справедливые руководители.
В общем атмосфера в коллективе благоприятная. Всегда найдутся коллеги готовые помочь, научить, подсказать. Естественно бывают и рабочие напряженности, но они никогда не выходят за рамки и не переходят на личности.
Что можно было бы улучшить
Добавить стоматологию в ДМС было бы просто идеально, в остальном всё хорошо
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Оплата транспортных расходов
Корпоративный транспорт
Профессиональное обучение
Место для парковки
Оплата мобильной связи
Корпоративные мероприятия

Руководитель продаж

Апрель 2023
Работаю в компании
Стаж в компании: Больше 10 лет
Ростов-на-Дону
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Я работаю в компании 13 лет. За это время я обрел очень много опыта работы с людьми, разобрался совершенно в новой сфере и тонкостям построения организации. Я благодарен компании за то, что дала возможность самореализоваться в области управления и it сферы. За это время было много проб и ошибок и не смотря на это компания всегда выносила опыт из ситуации и устраняла все сложности. Мне нравиться развиваться и расти внутри компании и за последние 3 годы мы росли в геометрической прогрессии применяя весь накопленный опыт. Так же, очень важно, что климат в коллективе очень хороший и я с радостью прихожу на работу. Потому что работать можно в любых условиях, но хочется в дружелюбных и где есть уважение и взаимопомощь, а здесь я это нашел.
Что можно было бы улучшить
Были моменты в 2018 году когда были сложности с которыми приходилось работать и это очень сильно мешало работе, много подводили клиентов и оправдывались. Но примерно за полгода справились с этим и сейчас я рад, что не поддался общей панике и не слушал бунтарей. Были затруднения работы, и усугублялось это паникой, но сейчас это то место, куда я рад приходить каждый день.
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Оплата транспортных расходов
Оплата мобильной связи
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Реал-СБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Реал-СБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Реал-СБ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Реал-СБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Реал-СБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Реал-СБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.