Работа в Shop&Show

Отзывы сотрудников о компании Shop&Show

Розничные продажи и мерчендайзинг
Закупки и снабжение
Производство

Муром,
май 2024
Работаю в компании оператором уже год, мне все нравится.
Из плюсов - удаленная работа, неплохая ЗП, двойная оплата за выходы в подработки помощь во всем 24/7, руководители очень лояльные и всегда помогают.
Не всегда отпускают в перерыв во время очередей,но это случается редко.

Оператор контактного центра

май 2024
Работаю чуть больше года. Нравится стабильная оплата, возможность подработать и сильно увеличить свой доход, при график 2/2 и удаленном формате работы очень легко выходить на подработки, лояльное руководство.
Не нравится отсутствие пакета ДМС, отсутствие корпоративных

оператор колл-центра

Моршанск,
Работаю в компании уже 2 года. Компания предоставляет отличные возможности для роста.Проводит тренинги и брейн штормы для развития сотрудников.Зарплату выплачивают во время .Коллектив просто замечательный! Других слов не подобрать. Всегда подскажут в любом рабочем вопросе.График 2-2 и работа удаленная.
можно было бы еще повысить зарплату) а остальное меня все устраивает

Оператор колл центра

До работы у данного работодателя мне доводилось работать в других КЦ, чаще всего не долго из-за разных причин, но здесь я уже почти 2 года и меня все устраивает. График удобный, все рабочие вопросы можно решить в любое время, также есть возможность и дополнительного заработка по желанию (подработки оплачиваются за двойную оплату). Зарплату перечисляют на карту 2 раза в месяц и вовремя. Коллективом и начальством довольна.Все они очень отзывчивые. Отдельное спасибо тренерам,которые имеют большой опыт и терпение.
К вечернему времени иногда устаю ,но работа в основном нравится

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Рады формировать команду, которая достигает синергии :)

В данном магазине работаю полгода и уже поднялась по карьерной лестнице. В компании отличный, дружный коллектив, с которым приятно работать на протяжении всего времени. Компания дает хорошую базу знаний не выходя из дома. Работа на удаленке позволяет экономить время и деньги на проезд. С оплатой труда тоже все отлично, выплаты 2 раза в месяц без задержек. Официальное трудоустройство.
Иногда бывают очереди на линии и из-за них не всегда поучается сходить в перерыв ,но супервайзер всегда идет на встречу

Лично мне все нравится. Руководители много раз помогали и выручали, когда было необходимо решить какие-то нестандартные задачи. Заработок вполне достойные в сравнении с другими колл центрами.
Был бы пакет ДМС, было бы вообще замечательно. Иногда сильно устаешь от звонков.

Аналитик

1,5
Заработная плата выше рыночной. Относительно не сложные задачи.
Токсичное руководство, не сформулированные и размытые задачи. Обещающие золотые горы HR’ы. Задержки по зп.
Самые высокие зарплаты в Shop&Show
Категорийный менеджер

Комплектовщик

Подольск ,
Время, проведенное в Shop and Show как комплектовщика, оставило яркий отпечаток в моей профессиональной истории. Эта роль позволила мне развиваться и приносить пользу команде. Насыщенный опыт, полученный в этом месте, оставит в памяти положительные воспоминания и благодарность за возможность быть частью этой команды, но теперь, необходимо расти дальше.
Минусов нет, но в данной должности нет большого карьерного роста

Кто ищет удаленную работу, советую! Отличный телемагазин , зарплату платят во время и честно, за выполнения плана есть премия. Руководство лояльное , коллектив отзывчивый. Рада что пришла работать именно сюда.
Не хватает живого общения с коллегами, в остальном все устраивает.

Мой опыт работы, на протяжении трех лет в "Shop and Show" был положительным. Коллектив профессиональный и дружелюбный, а рабочая атмосфера поддерживает продуктивность. Особенно ценю возможности для обучения и развития. Решение уйти связано с личными карьерными перспективами. Благодарен за опыт и поддержку со стороны коллег. Надеюсь, компания будет продолжать успешно развиваться.
Опыт работы в "Shop and Show" был в целом положительным, однако есть несколько аспектов, которые можно улучшить для более эффективного трудового процесса. В частности, стоит обратить внимание на более четкую коммуникацию внутри команды, чтобы сократить время на решение оперативных вопросов.

Краснодар,
Нашла работу, которая мне нравится, так как предполагает и общение с людьми и работу с товарами по здоровью. Коллектив увлеченный, зарплата хорошая, бывают премии по итогам работы. Начальство всегда идет навстречу. Регулярно проходят тренинги, обучения. За время работы узнала много интересного про здоровье.
Поначалу было сложно работать в программе, сейчас уже более-менее привыкла.

Тверь,
Очень рада ,что попала в данную компанию. Полностью официальное трудоустройство. Комфортно работать на удалёнке. Не трачу время для того, чтобы добраться до работы. Активный коллектив !
Минус Нюансы есть во всех компаниях и на всех работах, но здесь они настолько незначительные, что не стоят и внимания. Нет корпоративных мериприятий.

Пенза,
Положительный стороны компании в том , что есть возможность хорошо зарабатывать. Есть много дополнительных часов. Хорошее лояльное руководство.
Минусы только в количестве обращений. Попадаются клиенты с сложными вопросами.

Волгоград,
Вполне довольна. Работа на удаленке 2/2 хорошее решение чтобы совмещать. Хороший оклад в 20к и премиальными (в зависимости на сколько продаешь), теплая атмосфера, коллектив/начальство. В целом, вполне рекомендую, есть возможность хорошо зарабатывать. Все лишь зависит от вас.
Очень хорошо подходит для людей кто хочет работать дома.
Минусов лично для меня пока каких-то нет, кому-то покажется что сложно постоянно говорить, но я это люблю.

Орел,
Сюда я устроилась месяц назад на должность оператор колл центра. Должность нравится, не пыльная и очень интересная. Компания предоставила мне отличное обучение в виде обучения с тренером и стажировки с руководителем группы, что очень ценно и теперь на работе я чувствую себя уверенно. Коллеги операторы также мне очень помогают, что говорит о очень дружном коллективе. Работа удаленная и это большой плюс. Зарплата устраивает и выплачивается 2 раза в месяц на карту.
Иногда сложно выйти в перерыв из за очереди на линии,но бывает это очень редко

Рязань,
Тружусь 3й месяц в компании, работа интересная, общение с людьми. Очень устраивает удаленка, это удобство и экономия средств. График 2/2 дает массу свободного времени(полмесяца выходные, опять-таки можно брать подработки за двойную оплату, что приятно отражается на заработной плате.
Можно было бы поболее часовую ставку, но, я думаю, это со временем решится. Иногда наблюдаются несостыковки в программе, зависания и прочее, но все это рабочие моменты - не критично.

Оператор

Устроилась в компанию относительно недавно, работаю всего полгода, все устраивает! Обучение доступное, интересное, кстати, оплачиваемое! Зп без задержек, достойная оплата 2 раза в месяц!
В компании все четко и по графику и по зп!
Можно было рассмотреть график 5/2

Оператор

Работаю 1,5 года на удаленке, коллектив хороший , доброжелательный. Если что то не понимаешь объяснят , руководство всегда идет на встречу, есть карьерный рост. ОБучают навыкам продаж. так же есть возможность подработки и за выполнение планов премии. Удобный график работы.
Как всегда , хочется больше ЗП. И больше времени на перерывы

Подольск ,
Пришла в Шоп Энд Шоу год назад. Опыт в данной сфере уже был, поэтому работать не так сложно было. Коллеги попались хорошие, опытные - всегда помогут и подскажут.ЗП хорошая, самое главное стабильная. Есть желание работать и зарабатывать.
Всё хорошо, но можно было бы включить корпоративные мероприятия с коллегами проживающими в одном городе.

Волгоград,
Работаю в компании 2 года. До этого не имел опыта работы по телефону и таких навыков не имел, но со временем приобрёл достаточно опыта, чтобы чувствовать себя уверенно в звонках с клиентами. Научился вести диалоги с энергией и развил навык мультизадачности. Каждый может продвинуться по карьерной лестнице. Коллектив доброжелательный и коллеги рады помочь.
Не хватает корпоративных мероприятий. Работа удалённо, а хочется увидеть коллег, с которыми работаешь на постоянной основе, в живую.

Оператор

Белая зарплата, прозрачная система мотивации,удобная система обучения, наставничество со стороны руководителя, скрипт который сопровождает оператора на каждом этапе звонка, придумывать ничего не надо.
Вакансии на повышение появляются не так часто, в очереди сложно уйти на перерыв, негативные клиенты.

Домодедово,
Работаю достаточно давно, всё устраивает. График 2/2 + удаленная работа очень удобна для меня. Не выходя из дома можно зарабатывать неплохие деньги, для этого всего лишь нужен интернет, ноутбук или компьютер и конечно желание)
Было бы не плохо увеличить количество сертификатов на конкурсной основе, думаю все с большим удовольствием участвовали.

Тамбов,
Работаю уже седьмой год. Первая работа где так долго. Всё нравится. Начинал оператором, сейчас уже должность выше, карьерный рост есть, многое зависит от самого человека, кто хочет тут может "вырасти" в должности. По зарплате никогда не обманывали, все выплачивают.
Индексацию размера зарплаты можно было бы почаще. В остальном нормально.

В ShopandShow работаю уже более 7 лет, поднялась по карьерной лестнице. В компании отличный, дружный коллектив, с которым приятно работать на протяжении многих лет. Компания дает хорошую базу знаний не выходя из дома. Работа на удаленке позволяет экономить время и деньги на проезд.
С оплатой труда тоже все отлично, выплаты 2 раза в месяц без задержек.
Неплохо было бы оформить оформить для сотрудников полис Добровольного Медицинского Страхования

Есть возможность карьерного и профессионального роста. Наверное, из плюсов это все
Отношение к сотрудникам и базовые услови труда

Работаю в компании несколько лет, здесь действительно можно расти по карьерной лестнице, отличный коллектив, поддержка непосредственного руководителя. Есть место креативу, предлагай идею - подумаем вместе как это воплотить. Белая зарплата. Удобное расположение офиса.
Добавить больше корпоративных мероприятий и ДМС

Свобода, место и график. Кухня норм. Зона отдыха - пойдет.
По месту - хоть и не далеко, но всем плевать с какого конца Мск ты едешь.
Отношение сотрудников к любым людям. Да и друг к дружке. Меньше пафоса и больше спрашивать у сотрудников о том, чего им не хватает

Из плюсов только небольшая свобода творчества. Ну может как плюс зона отдыха, хотя конечно от неё тоже устаёшь.
Улучшить есть что, например отношение к сотрудникам.
За год четыре раза переписывали контракты.
В определённый момент перестали ставить в график.
Дальше просто тишина, ответов на вопрос от руководителей не последовало.
С другой стороны, это плюс, так как не нужно больше идти на эту каторгу.

Оператор входящей линии

Удалённость и мобильность. Почти своевременные выплаты денег
Больше сотрудников и повышение зп, так как если у вас нет своего жилья, работать нет смысла совсем или вы идете в дополнительные смены

Оператор call-центра

радует только то что работа удаленно, в остальном не рекомендую
на перерывы не уйти, денег потом не дождетесь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shop&Show

Рекомендуют ли сотрудники компанию Shop&Show для трудоустройства?

82.3% сотрудников рекомендуют компанию Shop&Show для трудоустройства, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Shop&Show оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Shop&Show оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Shop&Show оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 79 оценок.

Rambler&Co
Иви