Работа в МПК Модекс
Технолог

МПК Модекс: отзывы о работе на должности

Воронеж,
май 2020
Жирный плюс — белая зарплата. Со всеми отчислениями во все фонды. Очень важный фактор, в особенности для девушек: все больничные, декретные — все как надо. Работа непростая, интересная, надо не просто головой работать, а мыслить стратегически, просчитывая все ходы. И это не зависит от должности. Ребята в отделе отличные. Начальник тоже нравится. Ушёл по причине, связанной с компанией, просто открыл своё дело.
С низкой стрессоустойчивостью будет тяжело. Хотя покажите мне компанию, где будет легко…

Белгород,
февраль 2020
елгород
Работала в Ровеньках вместе с мужем. Производство чистое. Внутри все очень приятно. Все новое. Корпус, где руководство сидит, пока не самый красивый — цеха гораздо новее. Но это и показывает, на что в первую очередь настроено руководство воронежское. Много проектов больших: часть реализуется, часть планируется. Но говорить об этом нельзя, наверное. Пока сама компания не расскажет. Короче, рабочие места будут еще.
Всякое бывает в коллективе. Все-таки населения тут немного, все знакомы семьями. Поэтому личная неприязнь иногда отражалась и на работе. Особенно старшего поколения касается. Но в городах побольше те же проблемы. Поэтому никуда от человеческого влияния не денешься.
Самые высокие зарплаты в МПК Модекс
Водитель