Работа в МПК Модекс

Отзывы сотрудников о компании МПК Модекс

Воронеж,
Обратная связь от руководства, если критика, то конструктивная, по делу. Компания отвечает взаимностью на твою вовлеченность. Коллектив замечательный, офис близко к дому. Уровень дохода достойный
В целом, все устраивало, единственное, улучшил бы место для приема пищи.

Менеджер по логистике

Воронеж,
Заработная плата, хороший коллектив, своевременные выплаты, стабильность
В целом, ЗП вполне устраивала, но, как известно, всегда можно больше, в остальном никаких нареканий, всё отлично

Воронеж,
Удобный график, хорошее руководство. Зп выше рынка. Мне все нравится, уходить не планирую)
Даже добавить нечего, все и так отлично

Воронеж,
Стиль руководства, возможность карьерного роста, стабильность компании
На данный момент не вижу зон, которые категорически не устраивают

Координатор отдела продаж

Воронеж,
Стабильный заработок, близко к дому,удобный график работы, хороший коллектив
Увеличить оплату труда

Аналитик

Воронеж,
Возможность развиваться, выполняя новые интересные задачи. Плодотворное взаимодействие между подразделениями. Компетентный, отзывчивый и внимательный коллектив. Премии и подарки. Возможность выбора графика работы. Сокращенная пятница.
У каждой компании есть точки роста, а на текущий момент меня все устраивает. Но массажные кресла были бы очень полезны для офисных сотрудников.

Воронеж,
Лояльное отношение к сотрудникам.
Ты предан компании - компания отвечает тем же)
Работодатель всегда идет навстречу, улучшает условия труда.
Систему передачи опыта и знаний новым сотрудникам. Связь между отделами. Заработную плату побольше бы.
Самые высокие зарплаты в МПК Модекс
Водитель
Фасовщица

Воронеж,
Коллектив отдела продаж. Профессиональная команда, добрые отзывчивые коллеги.
Лояльность к сотрудникам

Менеджер по подбору персонала

Воронеж,
Отличная компания, как для начинающих специалистов, так и для уже опытных работников, которые хотят получить полноценный и всеобъемлющий опыт. Если не пугает возможность профессионального роста и объем работ, то это место отлично подойдет. Хочется отметить сокращенный рабочий день в пятницу на час. И лояльное отношение к сотрудникам!
Связь между отделами, корпоративную культуру, место для обеда.

Торговый представитель

Воронеж,
Полностью белая заработная плата, ставка и премии.Хорошая логистика, маршруты очень удобные. Коллектив хороший.
Заработную плату, хотя она может уже другая. Работа на своем гаджете, хотелось, чтобы выдавали.

Экономист

Воронеж,
Новый офис, в пт сокращенный на час рабочий день, корпоративы и тимбилдинги
Коммуникации между сотрудниками

BI-аналитик

Воронеж,
Возможность качественно выполнять свою работу, погрузиться в процесс, разобраться со всех сторон, быть вовлеченным, быть частью команды профессионалов, получать необходимую компетентную помощь коллег.
Работаю не так давно, пока все нравится. Что касается непосредственно должностных обязанностей: я работаю в том числе для того, чтобы оптимизировать процессы. И для этого есть все возможности. Инициатива приветствуется.

Воронеж,
Компания даёт возможность развиваться, нет устаревших взглядов, бизнес очень быстро перестраивается по рынок. Собственники очень погружены и знают всех перспективных сотрудников. 2 раза в год идексация зарплаты ( 15% всего лишь, но приятно).
Нет собственной столовой , закрыли из-за оптимизации. Хорошо бы опять готовить льготные обеды для персонала.

Воронеж,
Бесконечные возможности для развития своих способностей. Я благодарна Сырному Дому за то чему там научилась, за то что в меня верили и мои идеи воплощали.
1. Научиться ценить персонал, дорожить кадрами и отказываться от некомпетентных сотрудников. 2. Исключить задержки премиальной части 3. Набраться опыта у международных компаний, много устаревших методов (читай людей со старыми взглядами). Искренне желаю только благополучия!

Супервайзер торговых представителей

1,5
Хороший офис, свое производство.
Отношение к работе и к сотрудникам.

май 2022
Корпоративный отдых, проведение обучение сотрудников, крупная компания
Отношение к сотрудникам

Мерчендайзер

Воронеж,
Средняя зарплата, выплачивают вовремя. Коллектив неплохой
Давать возможность карьерного роста

Координатор отдела продаж

Воронеж,
Стабильность, корпоративные мероприятия, коллектив, работники
Заработную плату, перерыв,

Начальник отдела логистики

Стремление к совершенству
Изучать проблемы внутри предприятия с разных сторон

февраль 2022
1,3
Грамотность директора в понимании своего дела. Простая структура предприятия (один руководитель). Удобный график работы с 8.00 до 19.00. Возможность работы по выходным дням. Привыходе на стажировку применяется вероятносный метод оплаты отработанных дней. Очень хороший рабочий коллектив.
Так как работа зависит от одного человека, необходимо привлечение менеджеров среднего звена и дилегирования обязанностей.
В связи с нулевой организацией необходимо привлечение высоко квалифицированных специалистов.

Личный помощник руководителя

февраль 2022
Отличная компания, рекомендую. Очень хорошее руководство, заработная плата всегда вовремя.
Далековато находится офис

Мерчендайзер

январь 2022
Вовремя выплачивают зарплату, хорошие наставники, которые тебе помогают.
Отношение руководства к более низким слоям компании

Маркетолог

январь 2021
Взяли без опыта работы, практически под честное слово. Было трудно, но за 2 года у меня появился бесценный опыт в такой непростой сфере. Отдельное спасибо руководству и коллегам, которые помогали и подсказывали в трудных ситуациях.
Сначала была мысль, что можно было бы дать больше времени на адаптацию, но потом понял, что опыт нарабатввпется, если сразу денешься за трудные задачи.

Работник склада

декабрь 2020
Устроился работать недавно. Работаю на складе. Ожидать от такой работы много не станешь. Но из всех аналогичных работ — здесь самые приятные условия труда! Мне нравится коллектив, очень приятно приняли. Заработная плата приличная, рассчитывал на меньшее в нашем регионе. В общем, пока мне все нравится. Приятно удивлён. Надеюсь на карьерный рост, тк здесь, как оказалось, есть возможности такие.

Маркетолог

ноябрь 2020
Помню, как устраивалась сюда «на месяцок», а теперь-постоянный сотрудник и планирую будущее здесь. Пищепром-непростая сфера, к этому надо быть готовым. Но все условия в компании подходят для развития, а главное-коллектив!
Из-за того, что компания большая, много бумажной волокиты, работа с большими бюджетами всё-таки.

Мастер смены

октябрь 2020
Тружусь тут уже 3,5 года и не просто так. Приятно, что начальство видит усилия и оценивает их! Есть карьерный рост, перспектива в развитии обеспечена. Зарплата выплачивается в сроки, в общем, грех жаловаться!)
Много работы, но я знала на что иду, поэтому ныть об этом нет смысла)

август 2020
Работаю здесь уже год, меня все устраивает. Офис просторный, уютный, на машине добираюсь без проблем. После полугода работы меня повысили, оклад повысили на 30%. Так что зарплата вполне приличная, карьерный рост возможен. Начальство адекватное, в случае каких-то непредвиденных обстоятельств относится с пониманием. Самое главное, зарплату платят всегда вовремя, без задержек.
Объем работы выше, чем на прошлом месте. Но тут уж для кого как.

Инженер-технолог

июль 2020
Работал на предприятии примерно полтора года, и вот что могу сказать. Предприятие не лучше, но и далеко не хуже других, коллектив действительно отличный, причем включая руководство. Всегда выслушают, помогут, подскажут.
Зарплаты, да конечно не как в Газпроме, зато стабильные, да и рыночные, так что кто на что учился… Лично для меня эта работа была стартовой площадкой, входом рабочий режим (цитируя слова одного моего знакомого «завод это школа жизни»). В общем, время, проведенное там, я вспоминаю с теплотой в душе. Удачи вам ребята желаю расти и процветать!

июль 2020
Мне нравится работать в Сырном доме. Коллектив у нас просто огонь, работаем очень слаженно, никто никого не пытается подставить. Для меня это очень важный пункт, я не могу работать в напряженной обстановке. А тут все честно, между собой дружим, иногда даже собираемся вне работы. Если нужно поменяться сменой, то тебе пойдет навстречу и коллектив и руководство. Все адекватные, если ты сам адекватный, без гонора.
На ногах работать тяжеловато, не присесть, ни отдохнуть, разве что на обеде. Но это издержки профессии, вряд ли на других заводах стоят диваны для послеобеденного сна.

Технолог

май 2020
Жирный плюс — белая зарплата. Со всеми отчислениями во все фонды. Очень важный фактор, в особенности для девушек: все больничные, декретные — все как надо. Работа непростая, интересная, надо не просто головой работать, а мыслить стратегически, просчитывая все ходы. И это не зависит от должности. Ребята в отделе отличные. Начальник тоже нравится. Ушёл по причине, связанной с компанией, просто открыл своё дело.
С низкой стрессоустойчивостью будет тяжело. Хотя покажите мне компанию, где будет легко…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МПК Модекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МПК Модекс для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию МПК Модекс для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании МПК Модекс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании МПК Модекс оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании МПК Модекс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 33 оценок.

ООО "Сырный дом-Черноземье" является одним из ведущих импортеров сыра и сливочного масла в Центрально-Черноземном регионе. За время своей работы с 2005 года  компания обрела устойчивое финансовое положение, заняла твердые конкурентные позиции.

В настоящее время компания имеет развитую организационную структуру и эффективную систему продаж,  работает как с оптовыми клиентами, так и непосредственно с предприятиями розничной торговли.

За период существования компания "Сырный дом-Черноземье" стала одной из самых крупных предприятий, реализующих продукцию самых известных производителей России, Украины, Белоруссии, Польши, Германии, Аргентины.

"Сырный дом-Черноземье"являются: - удовлетворение потребительского спроса сыром и сливочным маслом различных ценовых категорий; - прямые закупки у производителей, сбалансированный ассортимент продукции, гибкость и отлаженность, максимальный комфорт сотрудничества, содействие успеху постоянных партнеров.

Ресурс, ГАП
PepsiCo