Работа в IQDEMY

Отзывы сотрудников о компании IQDEMY

Проектирование и исследования
Производство

Новосибирск,
Гибкость рабочего графика, возможность для развития профессиональных навыков и работы над нестандартными задачами. Отзывчивый коллектив.
Чаще проводить корпоративные мероприятия

Специалист по работе с клиентами

Новосибирск,
Руководство знает всех своих сотрудников в лицо. Хорошее отношение к сотрудникам и руководители готовы пойти на встречу своим сотрудникам, есть возникает такая необходимость. Коллектив сплоченный, дружный и доброжелательный. Есть наставничество в период адаптации. Своевременная заработная плата и хорошие возможности для профессионального роста и развития. Также хочу отметить, что на территории компании всегда есть места для парковки.
Нужно поработать с корпоративной культурой.

Новосибирск,
Хорошее местоположение производства, в черте города. Очень светлый и теплый офис. Руководство даёт возможность карьерного роста, и развития своих собственных проектов.
Усовершенствовать зону приёма пищи.

Март 2024
Здравствуйте!
Меня зовут Анна, я менеджер по персоналу. Благодарю за отзыв ))
Со своей стороны хочу отметить, что наше производство и офис компании находятся в шаговой доступности от станции метро "Золотая нива". Неудобно добираться до работы тем сотрудникам, которые проживают на левом берегу. Однако многие сотрудники ездят к нам на работу на собственных автомобилях и уже много лет.
Относительно зоны приема пищи могу сказать, что в нашем офисе (на Никитина, 162) есть столовая со всеми удобствами. В самом производстве (на Автогенной, 136) нет такой зоны для приема пищи, но в нашем же здании есть столовая со всеми удобствами и горячей едой. Кроме того, и на производстве и в офисе есть кофемашины, чайник и микроволновка. В удобное время можно попить горячий чай, угоститься вкусным кофе и разогреть еду.

Региональный менеджер

Интересный проект, продаж оборудования для широкоформатной печати.
Уровень заработной платы.

Менеджер проектов (со знанием английского языка)

Новосибирск,
близость к дому, коллектив, интересно работать на английском языке со всем миром
зарплату платить, ориентироваться на продажи

Координатор

Новосибирск,
Удобный график работы, корпоративный транспорт, интересные задачи, дружеская атмосфера
Больше задач, больше возможностей для роста.

Head of Technical Support Department

Работал больше 10 лет
Good opportunity to improve skills, flexible work hours, friendly management
Regularity of salary payments
Самые высокие зарплаты в IQDEMY
Экономист-аналитик

Новосибирск,
График работы обсуждаем. Один из лучших руководителей, который у меня был. Отличный коллектив. Интересный продукт, возможность финансового роста. Присутствуют задержки выплаты з/п, но это заранее известно от работодателя.
Сроки выплаты з/п. Температурные условия в офисе зимой.

Инженер

Новосибирск,
Удобно расположен офис. Очень хороший и дружный коллектив на производстве. задержки по зарплате. Интересная работа.
Производственные цепочки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IQDEMY

Рекомендуют ли сотрудники компанию IQDEMY для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию IQDEMY для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании IQDEMY оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании IQDEMY оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании IQDEMY оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

IQDEMY – международный холдинг с 20-летней историей развития.

Основная сфера деятельности – производство оборудования для печати на любых материалах, производство чернил, разработка электроники, развитие собственных сетей франшиз SUN Studio более чем 25 странах мира.

На счету  холдинга IQDEMY ряд ключевых разработок, которые изменили мировой рынок печати. В IQDEMY работают талантливые инженеры-разработчики, химики, маркетологи, дизайнеры, менеджеры продаж и сервисные инженеры. Команда IQDEMY реализует свои производственные проекты на площадках России, Китая и Швейцарии.

Электроника  IQDEMY используется в оборудовании таких компаний как LG, THIEME, EFI, D.Gen, Durst и в сотнях других ведущих производителей оборудования. IQDEMY ведет разработки совместно с MIT – Массачусетским технологическим институтом и другими крупными учебными заведениями мира; более 300 предприятий печати по всему миру каждые сутки создают тысячи квадратных метров уникальных изделий для декораций интерьеров и целых зданий!

IQDEMY активно осваивает новые направления в различных сферах применения цифровой печати. В настоящее время ведется работа по ряду инновационных проектов :

-Биопечать, биотехнологии

- Квантовые точки

- Производство роботизированных линий для печати электроники, солнечных батарей токопроводящими чернилами.

ПЭТ преформы

Производство роботизированных линий для печати по анодированному алюминию.

Международной и многокультурной команде IQDEMY   всегда необходимы прогрессивные специалисты, визионеры, технические художники и харизматичные менеджеры, конструктора, химики, разработчики, инженеры и пр.