Работа в Синкай‑авто

Отзывы сотрудников о компании Синкай-авто

Компания «Синкай-авто» была основана в 2012 году. Имя на рынке достаточно новое, но сотрудники компании (технические специалисты, менеджеры отдела продаж, снабженцы, работники склада), в рынке автозапчастей имеют многолетний и несомненно успешный опыт.

Управленцы компании профессионалы – посвятившие себя автомобильному бизнесу, за плечами которых, успешно реализованные проекты и признание партнеров. Мы ставим перед собой самые высокие цели и понимаем, что для достижения результата необходима слаженная работа всей профессиональной команды. Для этого мы способствуем развитию работников компании на должном уровне и по достоинству оцениваем вклад каждого.

Наш приоритет – забота о наших партнерах! Огромный опыт в сфере розничных и оптовых продаж автозапчастей к легковым и грузовым автомобилям Китайского и Корейского производства, позволяют нам ориентироваться как на частных покупателей, так и на крупные торговые компании.

АВТОМИР, ГК
МАЗ «Москвич»