Работа в Синий шар

Отзывы сотрудников о компании Синий шар

Специалист по логистике

Апрель 2024
Смоленск
Интенсивно растущая компания. Стабильная и своевременная оплата труда, поддержка и вознаграждение инициативы. Возможность развития и реализации своего потенциала. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Открытость руководства, внимание к каждому сотруднику.
Улучшить обучение новых сотрудников, ДМС и расширенный соц.пакет (бассейн, залы и т.д.), доп.премии за отработку лет. И конечно, массажное кресло каждому сотруднику.

Апрель 2024
Есть все возможности для профессионального роста и обучения, хороший вовлеченный коллектив, достойная оплата труда, возможность работать удаленно
Больше информировать рядовых сотрудников о принимаемых стратегических решениях

Ноябрь 2023
Белгород
Стабильная зарплата, четко в срок и в полном объеме, лояльный и отзывчивый руководитель, а также коллектив.
Руководитель не всегда мог своевременно обсудить операционные задачами. Это единственное, что немного смущало. В остальном все нормально

Менеджер по закупкам ВЭД

Октябрь 2023
Своевременные выплаты заработной платы, индивидуальный подход к сотрудникам по их запросам касаемо графика и заработной платы, лояльность ген директора к сотрудникам и вовлечение во все сферы бизнес процессов.
Распределение задач и обязанностей между сотрудниками

Апрель 2023
Честность профессионализм, внимательное отношение, внимание к деталям, оценка персонала
2 выходных в неделю и более спокойный график

Директор по развитию бизнеса

Апрель 2023
Адекватное руководство
Справедливая оплата труда
Автоматизированная система управления
Коммуникацию среди отделов (уже идёт работа над этим вопросом)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синий шар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синий шар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синий шар для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синий шар оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синий шар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Синий шар оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Синий Шар – логистическая компания с опытом 7 лет.

Мы знаем как перевозить любые грузы из точки А в точку Б по всему миру. Без головной боли для клиента, по оптимальной цене, максимально быстро, а главное в целости и сохранности.
Направления – Азия, Европа, СНГ и перевозки по РФ (у нас есть свой небольшой автопарк).

Синий Шар – это демократичная компания, которая строит свою работу на честности, а также открытости к новым идеям сотрудников.

Наша цель – занять лидирующие позиции на рынке логистических услуг предоставляя лучший сервис для клиентов. Именно поэтому мы ищем тебя!