Работа в Синерджи солюшенс
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Синерджи солюшенс

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО «Синерджи солюшенс» работает на рынке климатического оборудования с 2011 г., МЫ это ответственная, динамично развивающаяся, амбициозная команда единомышленников, объеденных одной целью.  Синерджи солюшенс – синергия решений, результат полученный от комбинирования элементов таким образом, что продуктивность полученной комбинации выше, чем сумма ее отдельных элементов.

Название нашей компании содержит в себе ее идеологию. Достижение целей осуществляется за счет увеличения эффективности путем интеграции всех подразделений компании в единую четко слаженную систему, которая позволяет добиваться максимальных результатов используя минимум ресурсов.

 

За время работы на рынке климатической техники, компания преодолела огромный путь от розничной продажи и установки кондиционеров к организации, которая сотрудничает с крупнейшими компаниями – лидерами в своих отраслях и воплощает их проекты в жизнь.

 

Нашими клиентами являются Renaissance Construction, ЗАО "ПРОКОНС", ЗАО «Стройтрансгаз», Crocus Group и многие другие компании.

 

Главными критериями в нашей работе является высокое качество, пунктуальность, эффективность.

 

ООО «Синерджи солюшенс» компания полного цикла. Мы осуществляем работы по проектированию, поставку оборудования, монтаж и обслуживание.

 

ООО «Синерджи солюшенс» является официальным дилером таких торговых марок как Mitsubishi Electric, Daikin, LG, Samsung, Mitsubishi Heavy,  Hisense, Royal Clima.

 

Мы гордимся нашими осуществленными проектами и всегда рады новым.