Синергия
Синергия (Синергия, Строительная компания)
Оценка работы Синергия
1,0
1,0

Отзывы сотрудников о компании Синергия

Сургут
Плюсы: Плюсов нет, одни негативные впечатления
Что можно улучшить: Спх Синергия из Сургута - это нечто. Зарплата делится на черную и белую. Белая зарплата мизерная, выплачивается не вовремя. А с черной могут кинуть, что и делают - при увольнении выплатили 6 тысяч наличными, остальное обещали дать позже. Только не дали. Все завтра, завтра - а деньги выдают с 4 до 5. 2 дня просидел в очереди и оказалось что меня в табеле нет, нужно разбиратся и приходите завтра. Плюнул и уехал - подавитесь. Наслышан, что не только меня так обманывают - практически всех, кто увольняются кидают на деньги. Вычли за все, что можно. Работал на Соровском месторождении - условия ужасные. Вагончики холодные, питание плохое. Были дни, когда кормили 1 раз в сутки - продукты доставляют на вертушке, иногда не успевают. Инструмента рабочего нет. Спецодежду не выдали - вся бригада ходила в чем попало. Начальник участка - полный..... Абсолютно некомпентентен, но требует работать в 2 смены, постоянные авралы. А по зарплате - ничего не знаю, табель в конторе - одни отговорки. В результате зарплата - как попало. Проработал в данной шараге 2 вахты - надеялся что ситуация поменяется. Сожалею, что не уволился раньше. Бригады меняются постоянно - месяц держатся и увольняются. Не посоветую никому - уважайте себя.

Строительство многоэтажных домов, коттеджей, дач, строительство коммерческой недвижимости. Компания выполняет арматурные, электротехнические, бетонные, сварочные работы, отделочные работы, общестроительные работы, геодезические работы, земляные работы и т.д. ООО "Синергия" имеет большой кадровый резерв, который имеет специальные знания в области выполнения работ, проходят в установленные законодательством сроки повышение квалификации, аттестацию.