Работа в СибХолод

Кладовщик

Омск,
Работаю больше 10 лет
стабильность, коллектив
за выполняемые объемы повышение заработной платы.
Самые высокие зарплаты в СибХолод
Кладовщик
Подсобный рабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СибХолод

Рекомендуют ли сотрудники компанию СибХолод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СибХолод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СибХолод оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СибХолод оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СибХолод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «СибХолод» работает на российском рынке мороженого и полуфабрикатов уже 20 лет, за это время мы смогли завоевать доверие любимых покупателей – нашу продукцию ценят малыши и взрослые.

"Качественные продукты для счастливой жизни!" – именно так звучит наш девиз и это не просто слова. Мы работаем только с постоянными и проверенными поставщиками сырья, заключаем долгосрочные контракты на поставку. Продукция проходит тщательную проверку в собственной производственно-технологической лаборатории, аттестованной контролирующими органами.
    Благодаря оптимальному соотношению цены и качества продукции, оригинальной яркой упаковке, разнообразию вкусов и видов мороженого мы ежегодно увеличиваем объемы продаж наших партнеров.
   Компания «СибХолод» выпускает мороженое под собственными торговыми марками: «Пломбир на сливочках», «Масленкино», «Чупики», «Золотой знак», «Bonice», «Фестиваль вкуса», "ОЕ!".

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:

ИП Тарасова Г.Н. (производство) -отдел управления персоналом 8(3812) 71-40-11; 8-913-647-32-42

PepsiCo
КДВ Групп