Сервионика

Сервионика

Отзывы о Сервионика

МоскваПопытка трудоустройства

Руководитель сервисных проектов

Плюсы: Ищут покладистого и исполнительного молодого менеджера. Прямым текстом спросил начальник группы о том, как я отношусь к тому, что... на меня будут кричать. Старое серое здание затерянное во дворах и кустах, находится за высокими заборами. В голове мгновенно возникла ассоциация с бедламом, психиатрической клиникой. Не критика, не многозадачность, а "будут кричать!". К тому же вакансия руководитель сервисных проектов не закрывается долгими годами, что указывает или на высокую текучку кадров либо на страшную участь несчастных менеджеров как героев фильмов-триллеров, пропадающих в этом загадочном доме.

Что можно улучшить: Наладить деловую этику в компании

Компания "Сервионика"  (ГК «Ай-Теко») работает в одном из наиболее динамично развивающихся секторов ИТ–рынка: мы предоставляем более 60 услуг в сфере аутсорсинга, облачных сервисов и услуг дата-центра.

Компания создана в 2012 году на базе Сервисного подразделения «Ай-Теко», в активе которого – более 700 проектов по аутсорсинговой поддержке и развитию физической и виртуальной ИТ-инфраструктуры.

"Мы помогаем нашим клиентам получать максимальную отдачу от IT-ресурсов за счет их рациональной организации, проактивной поддержки и планомерного развития"

Чем заняты более 1000 наших сотрудников?

• Полный спектр услуг IT-аутсорсинга – от обслуживания и аренды оборудования до аутстаффинга;
  • Разработка и предоставление облачных сервисов:
    • MakeCloud – сервис для самостоятельного создания и управления IT-инфраструктурой  в облаке,
    • eCloud - enterprise-решение для построения частных и гибридных облаков,
    • i-oblako.ru - платформа для предоставления бизнес-приложений в облаке.
  • Аутсорсинговый контакт-центр «ЛоджиКолл» - один из крупнейших в России;
  • Дата-центр «ТрастИнфо» - универсальная площадка для аренды ресурсов, построения виртуальных сред,  предоставления облачных сервисов.
  • Инновационный сервис i-Konto – организация электронного обмена юридически значимыми документами

аАкцент, Компания
ИСТ