Работа в СервисГрупп

Отзывы сотрудников о компании СервисГрупп

Юрисконсульт

Март 2024
Плюсы: руководство тактично, всегда готово выслушать и помочь. Дружная атмосфера, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Заработная плата соответствует рынку и моим ожиданиям. По результатам деятельности предусмотрены приятные премии. В целом доволен своей работой в этой компании. Здесь есть все, что нужно для комфортной и плодотворной работы (чай, кофе, плюшки и прочие вкусности). Офис компании располагается в удобном месте - в самом центре Москвы, в здании с исторической архитектурой, что создает особую атмосферу. От метро 5 мин ходьбы. Рекомендую работу в этой компании всем соискателям, которые ищут интересную, перспективную работу и ценят комфорт и атмосферу.
Чаще, на регулярной основе проводить совместные корпоративы!

Исполнительный директор

Апрель 2023
Работаю в компании уже 2 года и планирую ещё много лет продолжать! Впервые в длительном опыте трудовой деятельности встретила такое руководство и коллектив, с которыми точно хочется очень надолго.
Ставятся очень амбициозные задачи, с которыми растет компания и растешь сам!
Да, не всегда легко, но точно всегда интересно. Есть к кому прийти, чтобы обсудить возникающие вопросы (очень внимательная и поддерживающая руководитель HR). Большая моральная поддержка (и даже финансовая, на случай «если». Например, в компании есть фонд для сотрудников на случай потери в семье или, наоборот, радостных событий по типу свадьбы).
Хочу поблагодарить руководителей и учредителей компании за такой большой вклад в условия работы коллектива!
Не уверена, что хотела бы «улучшить», но здесь ты должен быть точно включенным, заряженным и инициативным. Компания все делает для твоего комфорта, но и ждёт соответствующие результаты от тебя. Это точно не минус, но важно это понимать, так как это большая часть корпоративной культуры.

Инженер

Ноябрь 2022
От дома далеко, Но устраивает функционал, адекватное руководство, зарплата точно в срок или чуть ранее.
Персонал почаще учить или обновлять знания

Февраль 2022
Лояльное руководство. Выплата зарплаты вовремя. Дружелюбный коллектив. Уютный офис.
Автоматизация рабочих процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СервисГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СервисГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СервисГрупп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СервисГрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СервисГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СервисГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ГК СервисГрупп — это не только прокаты и аттракционы, но и целый Космос: от комплексного строительства и содержания парковых территорий до Вселенной развлечений PROкачу!

В нашей Вселенной очень много брендов и направлений: Эльфити, Алиса, Кроха, Gas&Go, Лодочные, Прокаты и Катки — все это создавалось на протяжении многих лет, благодаря усилию и труду большой команды.

У нас:

• Головной офис в историческом центре Москвы (ст. м. Охотный ряд / Тверская /Трубная);

• Развлекательные проекты в более чем 20 парках Москвы и МО;

• Проекты по содержанию и благоустройству в более чем 15 парках;

• В разработке новые, уникальные для России проекты;

• Крутая команда профессионалов, с которой хочется работать и расти.

Мираж Синема
JokiJoya