Работа в Русотель

Отзывы сотрудников о компании Русотель

Молодой коллектив, сначала кажется что это может быть преимуществом. Возможно так и есть, мне с коммуникациями повезло. Плюс у меня была близость к дому- это два моих личных плюса на этом месте работы.
Руководство самого отеля не заинтересовано в том, чтобы воскресить отель, который потух несколько лет ( или правильно сказать, десятков) назад. Лично в моем случае, договоренности не были соблюдены, к сожалению, руководство не совсем понимает разницы, кто такой «руководитель службы», а кто «линейный персонал». С моей стороны были озвучены все не устраивающие меня моменты, но к общему мнению мы не пришли. С данной компанией было решено разорвать отношения, по хорошему- так как моих ожиданий они не оправдали.

По итогу: договоренности со стороны работодателя соблюдены не были.

Лично, впервые столкнулась с таким отношением к людям и к подходом к работе.
Может быть плюсы у этой компании и есть, но я их не заметила. Осадок остался не приятный!

Однозначно не рекомендую всем адекватным и желающим развития людям - это место работы и данного работодателя. Не теряйте своего драгоценного времени.

хороший женский коллектив, из мужчин только начальство (как сейчас дела обстоят не знаю, работала год назад), ночью можно поспать если нет людей, всегда можно поменяться с девочками сменами, если дела есть неотложные. не понимаю на самом деле почему такая текучка кадров, место в принципе неплохое, начальство лояльное, коллектив хороший, но почему-то постоянно ищут человека за стойку
я ушла по причине переезда в другой район, и было тупо неудобно добираться, так бы осталась и дальше там
когда я работала, ставка была 2300, лично мне этого не хватало от слова совсем) сейчас ставку подняли до 3т.р. так что грех жаловаться.
не кормят, либо с собой приносишь еду либо заказываешь доставку, это как по мне минус, учитывая что находишься ты на рабочем месте 12 часов.
бывают очень буйные гости, которые считают своим долгом обращаться к вам на «ты» и гонять туда сюда, но это минус не работодателю а конкретно сфере работы.
бывало пару раз зп задерживали, но платили все четко и ровно, не было такого чтобы не хватало.
ну по минусам наверное все, именно если брать административную работу

Повар горячего цеха

Лояльное руководство, зарплата выплачивается вовремя
Не менять часто персонал
Самые высокие зарплаты в Русотель
Шеф-повар
Администратор-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русотель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русотель для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Русотель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русотель оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русотель оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русотель оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

MYBOX
Своя компания