Работа в Русмарин

Специалист по связям с общественностью

Русмарин: отзывы о работе на должности

Производство
PR и коммуникации
Финансы и бухгалтерский учет

Специалист по связям с общественностью

Отличная организация работы: все отделы взаимодействуют между собой, налажена коммуникация; лояльное руководство - всегда подскажут, помогут, принимают участие в решении вопросов всегда, когда это необходимо. Классная корпоративная политика: каждый месяц проводятся внутриофисные мероприятия начиная с игр с общением и пиццами до походов в кино под открытым небом, также организовывают корпоратив два раза в год (зимой и выездное мероприятие летом). Удобная охраняемая парковка у БЦ, есть развозка от метро Кировский завод и обратно, есть своя столовая с ежедневным свежим питанием. Есть система грейдов для повышения зп и продвижения по карьерной лестнице. Также внутри компании возможна стажировка в других отделах, и при успешном прохождении испытательного срока можно работать в новой должности. Конкурентная белая зп, есть бонусы, всё нравится!
Из-за большой рабочей загруженности иногда приходится долго ждать ответ от коллег, что тормозит работу, но если вопрос срочный - всегда можно подключить руководство и всё быстро решить.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Для нас особенно важно Ваше мнение как действующего сотрудника компании. Ваше пожелание по улучшению обязательно будет принято во внимание при решении вопросов повышения качества внутрикорпоративных коммуникаций. Успешной и продуктивной Вам дальнейшей работы в нашей команде!
Самые высокие зарплаты в Русмарин
Начальник склада