Работа в Родэн‑Медиа

Отзывы сотрудников о компании Родэн-Медиа

Работал больше 10 лет
компания в которой можно расти.
хороший коллектив
понятный продукт, который ценен и понятен на рекламном рынке
прозрачная система мотивации
можно дополнить соц пакет, сделать его на выбор по опциям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Родэн-Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Родэн-Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Родэн-Медиа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Родэн-Медиа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Родэн-Медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Родэн-Медиа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство-селлер "Roden Media" специализируется на оказании рекламных услуг в сети Интернет:

• медийная реклама
  • медиа-планирование и оптимизация рекламных бюджетов

Агентство-селлер "Roden - Media" присутствует на рынке интернет-рекламы 13год. Мы специализируемся на продаже рекламных возможностей популярных интернет-сайтов. Среди наших партнеров - деловые и информационные площадки холдинга Интерфакс (сайты www.Interfax.ru и www.Finmarket.ru) и ВГТРК (www.VESTI.ru) и еще 17 площадок.

Мы уверены, что отличный результат достижим не столько при помощи бюджета, сколько при помощи идей и людей. Наша сплоченная команда состоит из профессионалов и фанатов своего дела. Мы досконально знаем все секреты рынка, что позволяет нам предлагать оптимальные решения для наших клиентов и контролировать реализацию проектов в режиме 24x7.

Action
Иви