Работа в Рибер энд Сан Раша Продакшн

неудовлетворительно

Мерчендайзер

Орел,
1,3
Полное предоставление самому себе, возможность самому формировать маршрут и вносить в него корректировки при необходимости, тонны свободного времени и возможность закончить работу раньше необходимого. Было очень удобно совмещать с учёбой. В дальнейшем офис расформировали, я как последний сотрудник попал под сокращение, а мои точки отдали на общий прайс
Заработную плату, предвзятость руководства, ставящего личностные отношения выше рабочих, предоставление рабочего транспорта либо хотя бы компенсацию гсм

Региональный представитель

Новомосковск ,
1,2
Ассортимент хороший . Вот и все что нравилось
Условий для развития, не наблюдалось
Коммуникации : директор- менеджер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рибер энд Сан Раша Продакшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рибер энд Сан Раша Продакшн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рибер энд Сан Раша Продакшн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рибер энд Сан Раша Продакшн оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рибер энд Сан Раша Продакшн оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рибер энд Сан Раша Продакшн оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

КДВ Групп
PepsiCo