Работа в Ривелти групп

Отзывы сотрудников о компании Ривелти групп

Программист-разработчик

Ноябрь 2022
Работать было весело. Коллектив, в целом, весёлый, молодой, со съёмок привозили истории и реквизит, в который играли толпой, бывали посиделки
Нет коммуникации, пока сам не придешь

Продюсер

Март 2022
Прекрасная команда профессионалов и единомышленников, которая всегда находится в поиске новых форм и лучшего результата! Дружный и невероятно гармоничный коллектив, где каждый - талантливый и неравнодушный лидер. Ривелти всегда радеет за качество и во многих сегментах рынка становится законодателем мод и новых тенденций
Любому человеку и любой компании, которая стремится к высоким результатам, всегда есть над чем работать. Это удел победителей и тех, кто меняет к лучшему свою отрасль и мир вокруг!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ривелти групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ривелти групп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ривелти групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ривелти групп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ривелти групп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ривелти групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мой Мир
ДваКом