Работа в РАЙС

Отзывы сотрудников о компании РАЙС

Техник-механик

Работал больше 10 лет
Близость к дому, транспорт работодателя.
Зарплата , хотелось улучшить питание.

Руководитель проектов

Профессиональная команда, хорошие условия, работа в прекрасных офисах
Еще больше проектов, больших и серьезных
Самые высокие зарплаты в РАЙС
Техник-механик
Директор проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАЙС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАЙС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РАЙС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАЙС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАЙС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАЙС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Райс - группа ИТ-компаний в сфере 1С-аутсорсинга, образовались в 2006 г. в качестве партнёра фирмы "1С".

Наши филиалы представлены в городах: Ижевск, Москва, Ереван (Армения) и Кейптаун (ЮАР).

Мы стремимся к развитию делового сотрудничества на взаимовыгодной основе с отечественными и зарубежными партнёрами.

Последние проекты:

• внедрение казначейства и корпоративной отчетности (МСФО) на базе программного обеспечения "1С:ERP" для Группы компаний "Росводоканал";
  • в группе компаний "ЕвроСибЭнерго" успешно завершен проект по автоматизации консолидированной управленческой отчетности и отчетности по МСФО на базе программного продукта "1С:Консолидация 8 ПРОФ";
  • проект по разработке планов обмена данных между управленческой и регламентированной базами "1С:Управление производственным предприятием" на ЗАО "Bell Integrator" - международной компании, специализирующейся на консалтинге, технологических услугах и аутсорсинге и имеющей представительства в России, Беларуси, Казахстане, Латвии и США;
  • проект по автоматизации системы трансформации и консолидации на платформе "1С:Консолидация ПРОФ" для группы компаний "Главстрой Девелопмент";
  • проект внедрения конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2" для компании ОАО "Кировский завод";
  • "Rise SA Business Solutions", офис которой расположится в г. Кейптаун, стала совместным предприятием компаний "1C" и "Райс" (в планах адаптировать "1C:Small Business 1.5"  для рынка ЮАР и тем самым выйти на рынок корпоративных заказчиков, что станет первым шагом к созданию сети партнеров "1С" в ЮАР);
  • разработка облачного сервиса для бухгалтерского учета на базе StandardAccounting. Новый сервис, который будет работать по модели SaaS, облегчит ведение  бухгалтерского учета в небольших компаниях и повысит эффективноcть их финансовых операций. Данное решение будет разработано на пазе платформы "1С:Предприятие 8", которая уже доказала свою эффективность, позволив успешно запустить целый ряд проектов по всему миру, в том числе в США, России, Германии, Польше и других странах.
СберМаркет
Ростелеком