Работа в Раймед Трейдинг Групп

Отзывы сотрудников о компании Раймед Трейдинг Групп

Менеджер по маркетингу

Мытищи,
Хорошая работа для первого опыта! Крутой коллектив, обучение за счет компании (любой стоимости), удобная столовая, доплата до оклада в больничные и отпуска, заработная плата приходит день в день, годовая премия, удобное рабочее место, уютный офис, отличные новогодние корпоративы, удобное расположение офиса (рядом со станцией и ТЦ) и денежные подарки по праздникам. Многое зависит от руководителя в данной компании.
Всем управляет 1 человек, который пытается уследить совершенно за всем, что, ввиду его же загруженности, невозможно. Это очень негативное влияет на внутренние процессы в компании. Решения принимаются очень долго (некоторые задачи приходится делать в безумные сроки). Есть выбор оплаты за выход в выходной. Инициатива и новые предложения по улучшению полностью игнорируются, или же скажут: «еще не успели обговорить с боссом». Проще ничего не предлагать, а делать то, что дают и улыбаться. Отдел кадров не мониторит срок работы сотрудников и сам не предлагает улучшения условий. Даже после испытательного срока многие сами идут в кадры обговаривать лучшие условия, что были обещаны. После года с лишним работы сама просила улучшения условий, на что мне было предложено просто поменять название должности, но заработная плата осталась меньше рыночной, поэтому ушла из-за отсутствия развития. Нету ДМС. Оплата 1 командировочного дня очень низкая. В разных отделах совершенно другие плюсы и минусы. Но я основываюсь только на отделе маркетинга. В нем нет ощущения, что тебя ценят. Знаю, что отдел тендеров самый адекватный из-за руководителя и надлежащего отношения к своим сотрудникам. Секретариат выполняет серьезную работу по переводам официальных документов (что не входит в их обязанности) за мизерную заработную плату. В целом, я очень благодарна компании за опыт! Спасибо! Желаю развития и успехов!

Добрый день!
Благодарим Вас за столь детальный отзыв!
Стремимся к лучшему каждый день! Желаем вам процветания и развития!

Мытищи,
Хорошая компания для старта и развития, заработная плата в рынке, возможность диагонального роста. Руководитель ценит и прислушивается к запросам от сотрудников.

Мытищи,
Зарплата всегда вовремя, коллектив (в большинстве своем) отзывчивый, понимающее руководство.
ДМС, соблюдение корпоративной культуры

Специалист по тендерам

Близость к дому, отличный коллектив, понимающие руководители. Есть всё для успешной работы. Оплату труда никогда не задерживали.
Часто сотрудники уходят из компании, и это большая ошибка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Раймед Трейдинг Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Раймед Трейдинг Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Раймед Трейдинг Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Раймед Трейдинг Групп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Раймед Трейдинг Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Раймед Трейдинг Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

RAYMED GROUP - динамичной развивающаяся компания, основанная в 2002 году, как первый в России эксклюзивный дистрибьютор полного спектра медицинских товаров и оборудования для интервенционной кардиологии, инвазивной аритмологии и кардиохирургии, механических клапанов сердца, сердечно-сосудистого инструментария.

Наши партнёры — это десятки ведущих мировых производителей инструментов и оборудования для рентгенэндоваскулярной диагностики и хирургии, включая Asahi Intecc, iVascular, Cordis.

Компания «Раймед Трейдинг Групп» содействует повышению квалификации для специалистов здравоохранения (тренинги, мастер-классы и т.д.) и поддерживает проведение научных мероприятий с привлечением экспертов мирового уровня.

Наши преимущества:

• Адекватное руководство, которое ценит и уважает подчиненных;
  • Прозрачная оплата труда;
  • Сильный штат специалистов из 60 человек;
  • Возможность самостоятельно принимать решения и распоряжаться своим рабочим временем;
  • Известность и узнаваемость компании в своем сегменте, высокий статус и яркий бренд;

• Корпоративное обучение;

• Перспективы развиваться, как по горизонтали, так и по вертикали - до топ-менеджера. И вместе с собственником участвовать в развитии и масштабировании бизнеса, раскрывая свои способности и прокачивая навыки.

За двадцать лет работы мы обрели огромную сеть партнеров  по всей России и получили огромное количество положительных отзывов и благодарностей от наших партнеров и клиентов.

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда открыты для новых партнерских отношений и взаимовыгодного сотрудничества.

Johnson & Johnson
Группа Компаний EDC