Работа в Раймед Трейдинг Групп

Раймед Трейдинг Групп: отзывы о работе на должности
Менеджер по маркетингу

Менеджер по маркетингу

Мытищи,
Хорошая работа для первого опыта! Крутой коллектив, обучение за счет компании (любой стоимости), удобная столовая, доплата до оклада в больничные и отпуска, заработная плата приходит день в день, годовая премия, удобное рабочее место, уютный офис, отличные новогодние корпоративы, удобное расположение офиса (рядом со станцией и ТЦ) и денежные подарки по праздникам. Многое зависит от руководителя в данной компании.
Всем управляет 1 человек, который пытается уследить совершенно за всем, что, ввиду его же загруженности, невозможно. Это очень негативное влияет на внутренние процессы в компании. Решения принимаются очень долго (некоторые задачи приходится делать в безумные сроки). Есть выбор оплаты за выход в выходной. Инициатива и новые предложения по улучшению полностью игнорируются, или же скажут: «еще не успели обговорить с боссом». Проще ничего не предлагать, а делать то, что дают и улыбаться. Отдел кадров не мониторит срок работы сотрудников и сам не предлагает улучшения условий. Даже после испытательного срока многие сами идут в кадры обговаривать лучшие условия, что были обещаны. После года с лишним работы сама просила улучшения условий, на что мне было предложено просто поменять название должности, но заработная плата осталась меньше рыночной, поэтому ушла из-за отсутствия развития. Нету ДМС. Оплата 1 командировочного дня очень низкая. В разных отделах совершенно другие плюсы и минусы. Но я основываюсь только на отделе маркетинга. В нем нет ощущения, что тебя ценят. Знаю, что отдел тендеров самый адекватный из-за руководителя и надлежащего отношения к своим сотрудникам. Секретариат выполняет серьезную работу по переводам официальных документов (что не входит в их обязанности) за мизерную заработную плату. В целом, я очень благодарна компании за опыт! Спасибо! Желаю развития и успехов!

Март 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за столь детальный отзыв!
Стремимся к лучшему каждый день! Желаем вам процветания и развития!
Энерготехсервис
Abbott Laboratories