Работа в Промышленник

Отзывы сотрудников о компании Промышленник

Краснодар,
Я работаю в этой компании больше года. Руководители всегда готовы помочь и решать вопросы и создают благоприятную среду для сотрудников. Одним из преимуществ работы в "Промышленнике" считаю бесплатные обеды, которые предоставляются сотрудникам. Это очень удобно, так как не нужно было беспокоиться о питании во время рабочего дня. Также компания обеспечивает отдых в праздничные дни.
Официальное трудоустройство в "Промышленнике" - это еще один плюс. Компания заботится о своих сотрудниках и соблюдает все рабочие стандарты и нормы. Это дает уверенность в стабильности и надежности работы.
В целом, я рекомендую "Промышленника" в качестве работодателя. Компания предлагает комфортные условия труда, профессиональный коллектив, а также заботится о своих сотрудниках, предоставляя различные льготы.

Краснодар,
Очень грамотное, нацеленное на результат, лояльное руководство. Условия труда отличные, максимально учтены все потребности сотрудников. Всегда можно подойти с предложениями и просьбами, всегда стараются идти навстречу. Работаю в компании более года.

Краснодар,
Близость к дому, работа с 8 до 17, обед оплачивает работодатель.
Цех не отапливается, зарплата минимальная, место приема пищи в раздевалке, станки старые, нет душевой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промышленник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промышленник для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Промышленник для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промышленник оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промышленник оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промышленник оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ОФИСМАГ
H&M