Работа в Промышленная компания Пластик, ТМ РВК

Отзывы сотрудников о компании Промышленная компания Пластик, ТМ РВК

Апрель 2024
Оренбург
Общественная деятельность завода, праздники для детей, график
Руководителям отдельных структур на производстве не помешало бы ценить своих сотрудников и улучшать качество труда, зарплаты, а не разбрасываться специалистами и выражаться так что вы уедете придут другие!
Производство грязное, шумно, организация рабочих мест на самом производстве в цеху не обустроена. Столовая дорогая, кормят не вкусно

Оператор термопластавтоматов

Январь 2024
Оренбург
График, комфортные условия труда, активная общественная деятельность вне рабочее время, подарки для сотрудником и их семей
Предусмотреть время дополнительного отдыха для сотрудников, дабы увеличить их продуктивность.

Сентябрь 2023
Оренбург
Отличный руководитель, хорошие условия труда, организовано место для досуга, теннис, баскетбол, спортзал
Организацию питания, доступные цены

Оператор ЧПУ

Апрель 2022
Оренбург
В ночь кормили, то вкусно, то не вкусно . Душывые есть и время гдп поиграть в баскет нс улице в теннис внутри
Не советую в цех термо платс автомат ТПА . За остальные не могу сказать,ребята кто работали в других цехах устраивало .
Самые высокие зарплаты в Промышленная компания Пластик, ТМ РВК
Оператор производственной линии
Оператор ЧПУ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промышленная компания Пластик, ТМ РВК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промышленная компания Пластик, ТМ РВК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Промышленная компания Пластик, ТМ РВК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Промышленная компания Пластик, ТМ РВК оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Промышленная компания Пластик, ТМ РВК оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Промышленная компания Пластик, ТМ РВК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.