Работа в Принцип Компани

Отзывы сотрудников о компании Принцип Компани

неудовлетворительно

Смоленск,
1,5
Комфортный офис в центре города. Все удобства имеются. Коллектив веселый.
Улучшить понимание ЗП. За что и как получаешь. Улучшить сроки по выдачи зп.

Инженер сервисного центра

Смоленск,
январь 2022
Коллектив, есть чему поучиться научится, скидки
постоянные переработки и помощь в работе других отделов, никакого желания руководителей прислушиваться к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Принцип Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Принцип Компани для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Принцип Компани для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принцип Компани оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принцип Компани оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Принцип Компани оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

«Принцип Компани» с 1999 года, уже более 18 лет, успешно осуществляет свою коммерческую деятельность на рынке компьютерной техники. Компания занимается продажей и обслуживанием компьютеров, оргтехники, спутникового оборудования, кондиционеров, поставками расходных материалов и программного обеспечения.
     Преимуществами нашей компании являются стремление всегда придти на помощь своим клиентам, выгодное и удобное месторасположение, компетентный персонал, привлекательная ценовая политика, широкая сеть филиалов.
     Сотрудничество напрямую с производителями техники позволяет держать низкие цены и большой ассортимент товара. Компания является дилером мировых лидеров: Samsung, Acer, Phillips, Toshiba, MSI, Intel , AMD и многих других. Наличие огромного выбора товара на складах позволит Вам получать желаемую технику в день обращения. Представлен широкий ассортимент мониторов, принтеров, компьютеров, ноутбуков, сканеров и другого оборудования. Огромный выбор расходных материалов (бумага, картриджи для струйных и лазерных принтеров, тонер, чернила и др.) позволит Вам печатать без остановки.
     Помимо продажи расходных материалов, предлагаем заправку струйных и лазерных картриджей, что позволит экономить значительные средства. С нами вы сможете добиться безотказной работы техники вашей организации или домашнего компьютера.