Работа в Принтио

Отзывы сотрудников о компании Принтио

работа из дома, своевременная оплата, удобный график работы, удобное местоположение
человеческое отношение к сотрудникам, очень плохое, сдвинутый график, не выполнение договоренностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Принтио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Принтио для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Принтио для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Принтио оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Принтио оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Принтио оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Printio.ru это уникальный инструмент для создания персонализированных предметов: футболок, кружек, визиток, плакатов, календарей и многого другого.

Мы развиваем Printio как платформу специализированных решений по дизайну и печати. С нами можно воплотить в жизнь любую идею БЫСТРО и ПРЯМО СЕЙЧАС, независимо от того, насколько глобальные задачи стоят перед вами: задекорировать чашку для кофе в подарок близкому человеку, создать визитку себе или отпечатать перетяжку на баннерной ткани для офиса.

Printio.ru это молодая компания, но уже больше 15,000 дизайнеров с помощью нас создали 500,000 уникальных товаров.

Как команда мы верим в свободу созидания и самореализации.  Мы стремимся к общей цели, день ото дня совершенствуя себя и свои навыки. Человеческое отношение в сочетании с наработанным профессиональным опытом помогают нам подходить к решению любой задачи с душой, постепенно оправдывая ваше доверие. Мы учимся получать удовольствие от работы, чтобы вы получали его от работы с нами.

АКАДО Телеком
Shop&Show